Добыча криптовалюты
Бизнес идея: "Майнинг"
Российские граждане увлеклись новым способом заработка – майнингом криптовалют. Mining (англ.) – добыча полезных ископаемых. Но в данном случае речь идет о добыче цифровой валюты.
Типичная майнинг-ферма– это не что иное, как множество компьютеров, выполняющих вычисления в режиме 24/7/365. Для добычи криптовалюты понадобятся мощные видеокарты (желательно ATI RADEON с седьмого поколения, а карты NVIDIA практически бесполезны), а также объемные блоки питания.
Майнинг в России не легализован, но и не запрещен. «Никакого регулирования рынка криптовалют пока не существует. Единственный документ, который затрагивает эту отрасль, — письмо ФНС от 3 октября 2016 года, в котором операции с критповалютами приравниваются к валютным»

Криптовалюта – это код, набор цифр и в то же время платежная единица. Добытчики цифровых денег производят расчеты с помощью собственных вычислительных мощностей и специального программного обеспечения. Взамен они получают определенное количество электронных денег, их можно обменять на любую валюту: доллары, евро или рубли.
Курсы криптовалют в последние годы растут. Например, самая популярная из них – биткоин – в феврале 2015 года стоила 200 долларов. Сейчас – более 16000.
Суть проекта для инвестора проста, одна "майнинг ферма" стоимость сборки и настройки около 200000 руб. в день готова выдовать от 500 рублей чистого дохода,если ферма работает в паре с другой фермой (Объединяя мощность воедино, несколько ферм значительно быстрее разгадывают блок, чем в одиночку. При получении вознаграждения пул пересчитывает усилия каждого майнера и, в соответствии с этим, майнеры получают прибыль в виде монет - говоря проще, у кого больше техники, тот получает больше.) больше ферм, больше доход на каждую. Таким образом одна ферма может приносить в день от 500 до 2000 рублей и более (предел не ограничен) а с учетом роста курса криптовалют цифры будут только расти. Есть помещение,которое готов сам переоборудовать под "майнинг шахту",фермы очень энэргозатратны, поэтому будет переоборудована вся система электропроводки,будет организована система для отвода тепла, так же есть человек занимающийся обслуживанием,настройкой,сопровождением подключением данных "майнинг ферм". Прибыльность — майнинг ферм является одним из самых быстро окупаемых бизнесов в мире. Средний срок окупаемости от 6 до 9 месяцев.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-12-13 17:43:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: