Форель
Здравствуйте!!!

Представлюсь, меня зовут Алишер, являюсь инженером, заканчивал 2003г. Ташкентский Университет Информационных Технологий, 2010 проходил курсы по в Научно Исследовательском Институте Стандартизации Сертификации и Метрологии.

С 2011 года продвигал свой карьерный рост в РФ городе Москве, участвовал в проектировании и исполнении инженерных современных коммуникаций Торговых Центров в Москве на что имеются документальные подтверждения.

Также проектировал и сооружал технические коммуникации для выращивания и переработке рыб лососевых и осетровых пород до 200 тонн в год в Устройствах замкнутого водоснабжения (УЗВ) с дальнейшим их инженерным обеспечением.

Недавно изучая этот вид бизнеса и будучи уже опытным специалистом по сооружению и разведению обратил внимание что у нас тоже в полне возможно реализовать данный проект, а именно разведение радужной форели (красная икра) в УЗВ бассейнах с поддержанием температуры.

Данный вид рыбы очень востребован не только у нас, но и во всех странах. Конкуренции почти нет не только в Узбекистане, но и в соседних странах, что дает быстрые темпы развития и успешность бизнеса.

Окупаемость проекта составляет 3,5-4 года.

Учитывая свой опыт произвел расчеты на производство в Узбекистане УЗВ с производительностью 20 тонн в год как старт.

Учитываю экономию на строительстве, техническом обслуживании и обучении персонала, так как сам являюсь специалистом в этих областях, понадобится 55000$ (пять десят пять тысяч долларов США).

Во вложении отправлю краткую схему и описание.

Средняя годовая прибыль после 2-х лет как рыба станет товарной около 200000$ с нарастающей величиной без учета реализации красной икры.


Благодарю Вас что уделили время.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-12-14 14:36:08
Регион Узбекистан / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: