Требуются инвестиции для открытия ресторана
Инвестиции необходимы для создания первого в России ресторана fast healthy food с принципом свободного выбора ингредиентов с использованием проверенной концепции и отлаженных бизнес-процессов, показавшими свою эффективность в других странах!!!

Создаваемый ресторан это новый формат заведений здорового питания, в котором объединены скорость обслуживания, качество, полезность и непревзойденный вкус.

Рестораны fast healthy food для рынка fast food России на данный момент времени являются ноу-хау, их отличительная особенность от других ресторанов рынка fast food состоит в следующем:

Первое, всё готовится из натуральных продуктов! Полуфабрикаты не используются!

Второе, всё готовится перед глазами покупателя! Покупатель сразу может оценить свежесть и высокое качество используемых ингредиентов.

Третье, время приготовления! Большинство людей думают, что быстро можно приготовить только гамбургеры и хот-доги, однако полезная пища также готовится очень быстро!

Четвертое, размер порции! В настоящий момент ни в одном ресторане в России, будь он типа fast food или обычным в нашем понимании рестораном, вы не найдете таких огромных порций!

Пятое, замена ингредиентов! Пока в России такого нет! Например, человек не любит огурцы и при приготовлении салата просит заменить огурцы на помидоры, в салат вместо огурцов добавляются помидоры и все за ту же цену!

Принимая во внимание данные особенности ресторана, а также то, что сейчас в России пропагандируется здоровое питание и здоровый образ жизни, рестораны fast-healthy food в настоящий момент будут очень востребованы в России и, как следствие, обеспечат быструю свою окупаемость и закрытие потребностей большинства людей!

Объем инвестирования – 8 млн руб.
Окупаемость – 2,5 года.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-01-02 13:38:50
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: