Онлайн игра / игровой сервер
Всем добра!
Команда разработчиков, состоящая из 4 человек ищет инвестиции в игровой проект.
MMORPG-Массавая многопользовательская онлайн ролевая игра за основу которой берутся всеми известные проекты, такие как World of Warcraft или Lineage 2.
Проект можно запустить как и на платформе игры World of Warcraft так и Lineage 2.
Нашей целью является открыть игровой сервер на одну из этих широко популярных игр.
Наши сервера пишутся лично нами на Java движке и имеют уникальный игровой геймплей, которого на данный момент нету на рынке.
Данные игры очень сильно процветают и по сей день, имея многомиллионную аудиторию игроков, но конкурентам не хватает новых идей, которые можно, нужно и реально внести в данные игры.
У нас есть два прекрасно настроенных и готовых сервера, способных держать онлайн свыше 10 000 игроков, но как сами понимаете, для реализации такого онлайна и мощнейшей технической поддержкой нужны немалые средства.
На данном рынке мы более 5 лет, имеем большой опыт, "не стартапы" но увы не в состоянии собрать высокий онлайн и выдвинуть проект на ТОП уровень.

Нашим плюсом по сравнению с конкурентами будет сделать аналогичный игровой сервер, только со своими нововведениями в игровой процесс, БЕСПЛАТНЫМ ДОСТУПОМ К ИГРЕ (FREE TO PLAY), который очень сильно в лучшую сторону улучшит наш статус на рынке.

Доход будет идти только с внутриигрового магазина, что даст нам значительное
преимущество перед конкурентом и тем самым большой приток игроков.
Многие школьники и студенты просто физически не могут платить за игру, тем самым идя играть к нам, будут давать нам большой прирост к онлайну на сервере, тем самым делая его популярнее и популярнее.
Приблизительно с нашего опыта в данной индустрии среднестатистический человек, играющий в данную MMORPG тратит в месяц от 500р до 5 000р.

Наша цель:
Запустить проект в середине весны, а точнее, май 2018 года. Поэтому начинать полную подготовку, рекламу и тд, нужно как можно скорее. Чем быстрее - тем лучше.
Собрать живой онлайн 3000-5000 игроков. Далее по плану развивать проект и открывать все новые и новые сервера ( каждые 3 месяца новый сервер ) уже не вкладывая больших сумм, так как проект уже полностью будет известен на рынке и иметь минимальную конкуренцию.

Инвестора ищем на долевое участие!
Требуемая сумма от инвестора 500 000 - 2 000 000 рублей.
Чем больше рекламы, тем больше есть шансы собрать высокий онлайн.
500 000 - Сервер среднего уровня
1 000 000 - Сервер, приближенный к рекламной компании уровня ТОП.

На что нужна данная сумма: Оплата оборудования (сервер) где будет размещаться данный проект. Оплата защиты от Ddoss атак на проект. Рекламная компания проекта на всевозможных тематических площадках. Оплата стримов проекта у известных стримеров России и СНГ. Зарплата модераторам и техническим администраторам проекта форума.

Готовый бизнес план и профессиональный подход к данному делу.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-01-04 21:18:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: