Ищу партнёра инвестора
Здравствуйте,
Предлагаю создание новой консалтинговой компании по предоставлению услуг ведении профессиональных переговоров. Очень востребованная область в предпринимательской сфере, людей находящихся на стартапе или в действующем бизнесе. Огромный потенциал спроса заказов на такой вид деятельности. Предприниматели несут крупные затраты и убытки оплачивая зарплату не обученным кадрам в ожидании эффективных результатов. Таким образом обращаясь к профессионалам переговорщикам они экономят на годовом бюджете и при этом получают 100% результат от проведённых переговоров.
Я долгое время специализируюсь в этой области и гарантирую платёжеспособность данного проекта. Имею большой международный опыт в данной профессии и уверен в успешности создании такой компании.
Обращаюсь к серьезным предпринимателям с предложением инвестировать моё предложение и я организую как профессиональный топ-менеджер в кратчайшие сроки механизм структуры такой компании.
Услуги Переговоров! Это рентабельное будущее в сфере услуг для деловых людей. Ведь ведение профессиональных переговоров это главная задача всех предприятий, от этого зависит будущее партнёрство или сотрудничество с клиентами. А также продажа той или иной продукции как неотъемлемая часть бизнеса любой компании.
Не серьёзных людей прошу не беспокоить.
С Уважением,
Эльдар


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-01-10 15:27:10
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: