Продажа доли в Апарт-Отеле/Хостеле Иркутские Берега
Цель:
Привлечение инвестиций в объеме до 4 000 000 рублей в действующий доходный бизнес в сфере краткосрочного пребывания в городе Иркутске со средней ежегодной доходностью в 17,5% годовых.

Команда:
Мы говорим на 6 языках и обладаем на совокупно 20 годами опыта в гостиничной сфере за рубежом. За 3 года мы достигли рейтинга удовлетворенности в 4,5 балла и стали лучшим отелем 2015 г. по версии National Booking Award в г. Иркутске.

Ситуация в отрасли:
Такие факторы как гос. программа развития туризма, курортная зона, стыковочный узел в Азию, крупные структурные проекты в нефтегазовой отрасли создают огромный поток приезжих. По данным РосСтата за 2017 год только авиа поток составил почти два миллионов человек, 30 процентов из которых, это иностранцы.

Проблемы в отрасли:
Отправляясь в другой город, каждый человек решает задачу "где остановиться?". Есть выбор, остановиться в гостинице где, дорого, тесно, она может быть расположена в неудобном месте, в сезон нет мест.
Либо обратиться к частным предложения по посуточной аренде, где также проблем хватает, могут не работать ночью, не предоставлять отчетных документов, не дают никаких гарантий, там может быть грязно или фотографии не будут соответствовать действительности, сложность с коммуникациями в конце концов, если вы иностранец.

Наше решение:
Наша решение этой проблему: наши апартаменты в два раза дешевле и в два раза больше, чем гостиничный номер, мы работаем круглосуточно, у нас гостиничный сервис, наши апартаменты расположены в ключевых точках города, существующие стандарты чистоты и свежий ремонт гарантируют комфорт и уют. Также очень важной особенностью данного решения является возможность динамического масштабирования бизнеса в зависимости от спроса.
Наше компания создана на базе современных IT решениях, что позволяет управлять всеми аспектами деятельность компанией из любой точки мира.

Бизнес модель:
Бизнес модель компании основана на заключении договоров долгосрочной аренды помещений с последующим размещением в них гостей города.

Результаты развития проекта за 3 года:
Мы сегодня это, 26 апартаментов с уникальным стилем, современный и комфортный хостел, у нас высокий уровень заполняемости 83%, более восьми тысяч довольных гостей, 70 каналов продаж и большой ассортимент доп. сервиса.

Финансы и планы на будущее:
В 2016 году мы вышли на положительную доходность, к 2017 году нам удалось вырастить в 10 раз до выручки в 16 миллионов рублей. В перспективе следующих 4х лет мы вырастем еще в 2 раза до 26 000 000 рублей с плановым повышением прибыли с 29% до 45% в 2021 году и занятием 15% рынка краткосрочного пребывания.
Инвестиции необходимы на: расширение номерного фонда, развитие дополнительного сервиса, пополнение оборотных средств.
Завершение данного этапа инвестирования позволит к началу следующего сезона стать не только лучшим, но и крупнейшим апарт-отелем в городе.

По запросу готовы предоставить дополнительную информацию.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Общий объем активов по балансовой ведомости более 9 млн. руб.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-01-11 05:05:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: