Эксклюзив. Новый рынок сбыта для вспененных полимеров.
Мой проект интересен новаторством (использование нового материала и технологий в производстве уже всем известной группы товаров) и творческим потенциалом (множеством дизайнерских решений). Новый продукт имеет большие перспективы на рынке товаров в США, Европе, Азии, России и стран СНГ. Отличная возможность к появления нового оригинального и в дальнейшем узнаваемого бренда. С превеликим удовольствием запустил бы, имея возможность, проект на Kickstarter. И так..
Моя идея стартапа состоит в открытии нового рынка сбыта для вспененных полимеров. Точнее: в использовании пенополиэтилена и ЭВА / EVA полимеров в изготовлении уже существующего изделия, имеющего стабильные продажи. Полная эксклюзивность. Наделение уже известного потребителям изделия новыми качествами и неповторимым, абсолютно новым дизайном. Наименование изделия не разглашается в целях защиты объекта интеллектуальной собственности .
Новый продукт условно можно отнести к востребованным элементам декора внутри жилища. Реализуется данная группа товаров как в розничных специализированных магазинах, так и в крупных сетевых гипермаркетах. Новый продукт не имеет \\\"массовых\\\" продаж и не относится к товарам повседневного спроса, но пользуется устойчивым сбытом и не подвержен влиянию сезонности. Изделие имеет мультикультурные рынки сбыта.
Стартап предполагается привязать к уже существующим производствам пенополиэтилена, имеющим оборудование для ламинации рулонов и матов плёнкой с последующей раскройкой в изделия. В России и зарубежье таких предприятий достаточно. Необходимы: логистика, грамотный маркетинг, доступность международных рынков и самое важное - патентование.
Я заинтересован в поиске/создании \\\"команды\\\" способной адаптировать экспериментальный образец к серийному производству. У меня есть финансовые возможности к изготовлению «пилотной» партии нового товара, но мне необходима защита прав на объект интеллектуальной собственности (желательно международная). Я имею 100% понимание, что без решения этого вопроса мой проект будет скопирован в ближайшее время, с момента появления моего изделия на рынке.
Приведу пример на товаре НЕ имеющем отношения к моему проекту. Это, как если бы я был единственный, кто придумал делать из вспененного полиэтилена одноразовые тапочки/сланцы. Изготовление относительно просто, рынков сбыта достаточно. Моё изделие чуть сложнее в изготовлении и из другой группы товаров, но на данный момент эксклюзивно.
Есть уникальная возможность выйти на потребительский рынок с абсолютно новым решением в производстве уже всем известного, имеющим стабильный сбыт изделием.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Вложение средств в материальное производство.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-01-14 10:26:16
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: