Диспетчерская служба (агрегатор) такси
Ищу инвестора (либо инвесторов) для создания на территории Республики Крым диспетчерской службы (агрегатора) такси.

Объем инвестиций 3 000 000 до 50 000 000 рублей. Срок возврата инвестиций 18 - 30 месяцев. Условия привлечения - доля в уставном капитале компании. После возврата инвестиций полный, либо частичный выход из соучредителей.

3 000 000 рублей – инвестиции чисто в диспетчерскую службу, срок возврата инвестиций – 18 месяцев.

50 000 000 рублей – инвестиции в полноценную службу такси в г.Севастополь с дальнейшим развитием через 6-8 месяцев на всю территорию Крыма. Подразумевает собственный парк автомобилей. Срок возврата инвестиций – 24-30 месяцев.

Начальное местоположение предприятия - город Севастополь. Далее - развитие на всю территорию республики и осуществление единого трансфера по Крыму.

Собственный опыт работы и руководства в данной отрасли, а также команда специалистов имеются. Сам работал: водителем такси, инструктором, менеджером, помощником управляющего Севастопольского отделения Диспетчерской службы такси «Везет». Сейчас являемся партнерами в диспетчерских службах такси «PickUp» и «Maxim», имея свой небольшой автопарк, арендованный у частных лиц. Сам работаю таксистом во многих службах города Севастополя, Ялты и других. Изнутри изучаю плюсы и минусы различных систем управления и организации бизнеса в диспетчерских службах и таксопарках.

Спрос постоянно изучается, имеются расчеты. Также имеется множество наработок и инноваций в данной сфере, что позволит выйти на потенциально новый уровень обслуживания.




Финансовые ресурсы:
Долевое кучастие, финансовый кредит и т.д.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-01-20 03:05:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: