Привлекательный инвестиционный проект "9-ти этажный жилой дом"

Предлагаем инвестировать в наш проект!!!

Средняя себестоимость строительства (к примеру в г.Пермь) составляет – 30 – 35 тыс. руб. м².
Цена реализации 45 – 65 тыс. руб.м², в зависимости от расположения земельного участка ( удаление от центра играет роль). Так, например, если средняя стоимость строительства 9-ти этажного дома на 99 квартир составляет – 195-205 млн.руб. то цена продаж будет от 260 до 370 млн.руб. Срок строительства 24 месяца. Итого с одного объекта инвестор может заработать от 70 до 180 млн.руб.
Потребность в инвестициях определяется графиком реализации проекта, содержание которого состоит из этапов финансирования и этапов строительства. Обычно это 24 этапа. То есть денежные средства нужны не все сразу, а в соответствии с утвержденной сметой и графиком реализации проекта.
Гарантии инвестора обычно оговариваются индивидуально, но достаточно и залоговой схемы, при которой земельный участок под строительство и все, что на нем возводится - автоматически попадает в залог и обременение к инвестору. Так же инвестор контролирует исполнение этапов под «ключ» и в случае нарушения условий реализации проекта – останавливает финансирование. Могут быть и другие варианты.
Участки для строительства подбираются ликвидные, чтобы не было проблем с реализацией построенных квартир и общественных помещений (офисов).
У нас есть все необходимые допуски и команда профессионалов, готовая реализовать данный проект в кротчайшее для Вас время.
Также компания занимается архитектурно-строительным проектированием, строительством, инвестированием в строительство и девелопментом. Оказываем услуги по осуществлению функций технического заказчика, генерального подрядчика.
На сегодняшний день у нас есть 4 проекта готовые к применению, один из них уже реализован (фото приложено)
- 9-ти этажный жилой дом на 99 квартир. Общая площадь квартир – 4666,71 м2; площадь общественных помещений ( офисов) – 1166,89 м2. Данный проект уже реализован. Фото и альбом в прикрепленном файле.





Финансовые ресурсы:
финансовые по этапам
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-01-26 10:25:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: