Инвестиционный проект гостиничного комплекса и торгового центра
Вниманию инвесторов!

Нами предлагается для рассмотрения с целью привлечения инвестиций проект под ключ гостиничного комплекса на 250-350 номеров, из которых 2/3 – номера уровня 3*,остальные – уровня 4* и люкс.

Строительство гостиничного комплекса будет осуществляться вплотную к международному аэропорту «Казань», который осуществляет до трех миллионов пассажиропотока в год.

В силу того, что Казань, а именно Республика Татарстан, делает ставку на развитие внутреннего и внешнего туризма, развитие международной выставочной инфраструктуры, а так же, в силу того, что Казань является крупным экономическим, спортивным и культурным центром России строительство гостиничного комплекса становится актуальным и необходимым.

Рядом с предполагаемым местом гостиничного комплекса строится международный выставочный центр «КАЗАНЬ ЭКСПО», первая очередь которого будет введена в эксплуатацию в 2018 году. Окончательное строительство завершится в 2019 году, а в августе-сентябре 2019 года пройдет международный чемпионат «Worldskills», где примет участие свыше 20.000 участников.

Общая площадь территории предлагаемой для строительства составляет 3,1 Га, а непосредственно застройки – около 2,5 Га.

Особые условия:
1.Все коммуникации, включая: газ, электричество, воду и др. подведены непосредственно к строительной площадке и предоставляются бесплатно.
2.К строительной площадке подведена развитая дорожно-эксплуатационная сеть, которая выдерживает тяжелую технику.
3.Инвестору будет предоставлен благоприятный режим, а именно: быстрое рассмотрение проекта, прохождение процедуры получения документов и лицензий; зеленый коридор при принятии решений в процессе осуществления строительства гостиничного комплекса.
Обращаем внимание, что после сдачи гостиничного комплекса вся земля общей площадью 3,1 Га передается инвестору в собственность для осуществления дальнейшей деятельности.
Технические условия:
1)Гостиничный комплекс включает номерной фонд на 250-350 номеров.
2)Наличие торгово-развлекательного комплекса.
3)Наличие ресторанов, SPA-комплекса.
4)Конгресс – залы.
5)Осуществление прямого перехода из гостиничного комплекса в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» в форме стеклянного переходного тоннеля.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-01-30 22:21:43
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: