Инвестиции в производство бумажных крафт-пакетов
Ищу инвестиции для создания на базе действующей и развивающейся типографии отдельного производства по выпуску эко-пакетов из крафт-бумаги для упаковки пищевых и иных продуктов.
Рынок растущий. Несколько раз проходила информация о том, что государство в лице Роспотребназдора и прочих ведомств ведет переговоры с крупными ритейлерами и производственниками на предмет снижения доли пластиковых пнд и пвд пакетов и увеличения доли бумажной упаковки. Мы это очень хорошо можем наблюдать например по Ашану, Спортмастеру и другим сетям. Да, бумажные пакеты дороже, но, похоже, именно за ними будущее в силу их экологической чистоты, биоразлагаемости.
Необходимый объем инвестиций - от 15 млн рублей.
Инвестору предлагается контроль (более 50%) во вновь создаваемом предприятии.
Мой вклад:
- отлаженное действующее больше 10 лет и растущее полиграфическое производство с объемом более 2500 заказов в год, в которое можно и нужно на определенных условиях "встроить" новый "участок", включая: коллектив менеджеров, производственный коллектив (рабочие, печатники, мастера) и т.д.
- полностью готовые к эксплуатации производственные площади в аренде (м. Пражская) - выгорожены, проведено электричество, сделана стяжка. завози оборудование и начинай работать.

Если инвестор располагает бОльшими ресурсами, предлагается также зайти на еще один растущий полиграфический рынок - производство упаковки для фаст-фуда. Посещая, например, Макдональдс, мы видим, какое количество бумаги и картона мы "тратим" делая один заказ. Каждое изделие упаковано в отдельную бумажную упаковку, будь то коробка для бургера или картошки, стаканчик для воды-чая-кофе. Все это бумага, от которой никуда не уйти. В связи с тем, что крупные города постепенно переходят на западный образ жизни (минимум приготовления дома, максимум потребления еды в общепите), а также в связи с тем, что фаст-фуд медленно, но верно вытесняет классический ресторанный бизнес, рынок упаковки для фаст-фуда тоже является вполне перспективным.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-05 09:53:57
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: