Разыскивается инвестор(ы) для ветеринарной клиники.
Здравствуйте! Для ветеринарной клиники в г. Рязань требуются инвестиции в размере 880 000 руб. на приобретение современного ветеринарного оборудования.

Клиника работает с июля 2017 года. За это время вложенные для открытия деньги уже отбились. У нас работают одни из лучших специалистов города. Штат до 10 человек. Т.к. мы открылись относительно недавно - мы единственные в городе можем похвастаться самым современным ремонтом и передовым оборудованием. 80% клиентов становятся постоянными. У нас нет ни одного негативного отзыва.

На сегодняшний день нам не хватает аппарата УЗИ ""Миндрей м5"" и три датчика (конвексный, секторный и линейный). В связи с этим приходится отправлять клиентов к конкурентам. Но даже после этого часть из них возвращается. Это говорит о том, что нам доверяют.

Мы достаточно хорошо владеем ситуацией на рынке и знаем, что сейчас ни в одной клинике нет нормального аппарата УЗИ. Те которые есть - старые с плохой картинкой. И даже такие аппараты есть далеко не во всех клиниках. Когда мы приобретем современный аппарат в нашу клинику - это станет весомым конкурентным преимуществом и позволит извлечь дополнительный доход из деятельности клиники и в разы сократить отток существующих клиентов плюс привлечь новых.

По запросу готовы предоставить информацию о выручке в разрезе месяца, с момента открытия и другую необходимую информацию.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-02-09 19:21:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: