Высокорентабельный проект. Первая аутентичная пивоварня пожигного
Добрый день!
Для реализации данного проекта ищу партнёра/инвестора. Я являюсь высококлассным специалистом аутентичного пивоварения с многолетним опытом работы в области пивоварения в разных странах Европы.
Предлагаю воссоздать уникальный туристический объект-первую в России аутентичную пивоварню, где будет вариться настоящее пожигное пиво, как это делали на Руси в древности. О необходимости возрождения такого вида пивоварения писали неоднократно. Причина не занятой ниши- отсутствие на рынке специалистов данного профиля, и слишком тяжёлая и трудоёмкая ручная работа
Это уникальное производство не фильтрованного пива-эля, которое делается вручную по старинной технологии, в дубовых чанах, с использованием натурального солода и не обработанного химией хмеля. Так же используются древесины различных пород деревьев, а уникальная фильтрация через ржаную солому и можжевельник с прижиганием затора раскаленными камнями придаёт пиву изумительные вкусовые качества
По качеству и вкусовым характеристикам данный напиток можно отнести к лучшим сортам чешского и немецкого пива.
Получается высококачественное, настоящее «живое» пиво, и благодаря своей насыщенности может сохраняться в бочонках из н/ж стали свежим до трёх месяцев, а в деревянных бочонках до полугода!
Пивоварню надо делать за городом и желательно возле трассы. Возле объекта создать развлекательно-ярмарочный городок «Русская деревня» со своим фирменным баром, с традиционными русскими блюдами. Ярмарки и фестивали будут проводиться практически круглый год и каждый день. Если территория будет достаточно большой, то можно запланировать на ней строительство гостиницы, банный комплекс…..
Варианты проекта разные, всё зависит от суммы инвестирования.

Производственная мощность 30 000 литров пива в месяц и столько же кваса. Требуемая сумма на строительство помещения площадью 200 кв.м и оборудование 5 000 000 рублей. Срок окупаемости меньше года.
Рассматриваю только Московскую и Ленинградскую области. Другие районы не предлагайте.
В проекте участвую только, как специалист технолог за зарплату.




Финансовые ресурсы:
зарплата
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-14 15:00:35
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: