Производство БАДов на основе шоколада
Производство и продажа БАДов для взрослых и детей на основе шоколада. Широкий ассортимент готовых формул комбинаций активных ингредиентов для помещения в натуральный шоколад с сохранением прекрасных вкусовых качеств самого шоколада.
Проблема
На рынке присутствуют БАДы только в виде капсул и таблеток, которые неудобно, неприятно и невкусно принимать. Мы предлагаем новый формат БАДов в виде вкусных шоколадных долек с активными ингредиентами внутри.
Рынок
Общий рынок БАДов в России около 43 млрд рублей.
В последние 3 года происходит максимальный прирост продаж БАДов в премиальном ценовом сегменте, где и позиционируется наша продукция. Рынок состоит из большого количества игроков – крупных более 50, и тысячи мелких производителей. Последние годы наметилась тенденция производства вкусных форматов детских БАДов (мармеладок), но во взрослом сегменте эта ниша свободна.
В Европе и США набирает популярность потребление вкусных форматов взрослых БАДов. Мы ожидаем, что этот тренд в ближайшие 3-5 лет придет и в Россию. Мы – первопроходцы.
Конкуренты
В России полных аналогов нет. Есть детские БАДы в виде мармеладок – Витамишки, Супрадин Кидс, Юнивит, Витрум гамми, Эвалар Бэби мишки. Ценовая ниша аналогична нашему продукту.
В Европе есть один похожий бренд Biorela, но он с акцентом на пробиотики.
УТП
Мы единственные, кто предлагает большой ассортимент БАДов для взрослых и детей на основе шоколада. При этом вся наша продукция находится в растущей премиальной ценовой категории.
Технология
Уникальная низкотемпературная технология производства, которая позволяет получать вкусный шоколадный продукт с различными активными ингредиентами, без потери их полезных свойств и с прекрасными органолептическим характеристиками.
Основные каналы сбыта – аптечные сети, магазины здорового питания, интернет продажи.
Созданы формулы и упаковки для 4 видов детской серии Кидвит и 7 видов взрослых БАДов Вкуслайф. По детской серии пройдена экспертиза в Институте питания. В ближайшие дни выходят регистрационные документы из Роспотребнадзора. Бренд Кидвит зарегистрирован в Роспатенте. Бренд Вкуслайф подан на регистрацию. Взрослая серия подана на экспертизу и регистрацию. Подготовлена вся производственная цепочка, налажена производственная линия, произведены опытные партии всех продуктов. Итоговое состояние проекта – закупай ингредиенты, производи и продавай!
Планы
Существуют 3 сценария развития:
Эконом вариант – при инвестициях 28 млн рублей годовая выручка составит 300 млн рублей на 3-й год жизни проекта.
Медиум вариант – при инвестициях 38 млн рублей годовая выручка составит 600 млн рублей на 3-й год жизни проекта.
Вариант с медиа поддержкой – при инвестициях 170 млн рублей годовая выручка составит 1.7 млрд рублей на 3-й год жизни проекта.
Цель
Приобретение сырья, материалов для производства. Запуск производства. Формирование команды продаж. Финансирование деятельности компании до момента выхода на безубыточность.




Финансовые ресурсы:
Необходимы инвестиции в размере 38 млн рублей в обмен на 45% долю в бизнесе

Материальные активы:
В наличии оборудование для производства и арендованная площадка для производства
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-19 19:55:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: