Ищу инвестора/партнера в IT-проект [SaaS]

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Ищу инвестора/партнера в IT-проект, который сможет финансово поддержать идею и помочь создать продукт. Продукт, позволяющий решать конкретную, сформулированную проблему. Никаких блокчейнов, криптовалют и ICO. Этого в продукте нет и не предусматривается.

Продукт - SaaS система управления аутсорсингом, b2b модель в оригинале, но вполне позволяет получать прибыль в том числе и за счет b2с (в перспективе, за счет реализуемых технологий). Не CRM/ERP, но примерно этой категории. ЦА - малый и средний бизнес, в частности в сферах digital, маркетинга и IT. Конечный потребитель - проектные менеджеры, управленцы, руководители отделов и команд, а также все, кто испытывает необходимость в частой и обширной коммуникации в сети.

Цена вопроса, ориентировочная - 2.4 млн рублей.
В нее входит стоимость разработки продукта и первичное продвижение на b2b уровне.

Условия сотрудничества - полноправная половина проекта. Я был бы рад найти человека, который бы занял позицию напарника, ведущего финансово-операционную часть, чтобы самому полностью сконцентрироваться на продукте. Я ищу не финансы в чистом виде, я хочу найти именно напарника, партнера, для которого цель не просто зарабатывать, а именно делать что-то новое и полезное при этом. Поэтому не рассматриваю никакие предложения от фондов и прочих псевдо-кредиторов.

Есть презентация проекта - её готов демонстрировать в личной переписке/знакомстве, если вы хотя бы немного предварительно представитесь.

Из имеющегося - квартал потраченного времени на получение proof of concept - есть технические наработки, доказывающие возможность реализации сервиса. Стоит признать, или предупредить возможно - продукт технически сложный, даже несмотря на то, что никак не связан с популярным ныне блокчейном и ICO. Для каждого заинтересованного и/или понимающего я готов на простых примерах подробно объяснять нюансы разработки в личном общении.

Территориально - Москва/МО.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-02-21 10:12:03
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: