Производство шоколадных конфет (премиум класс)
Инвестиции привлекаются для расширения производства шоколадных конфет (увеличение ассортимента и объёма производства) на базе действующего предприятия.
Привлечение кредитных ресурсов в расширение производства обусловлено востребованностью, высоким спросом растущего рынка кондитерских изделий, в частности, рынка шоколадных изделий премиального сегмента, наметившееся с конца 2016 года. Этот повышенный спрос существует и на продукцию нашего предприятия. Быстрое удовлетворение этого спроса возможно за счет увеличения производственных мощностей, расширения ассортимента выпускаемой продукции. В настоящее время предприятие производит модернизацию технологического процесса за счет собственных средств. Для ускорения модернизации и полной реализации этого процесса требуется привлечение инвестиционных (заёмных) средств.
Шоколадные конфеты наших марок производятся из 100% натурального сырья по оригинальным рецептурам. На предприятии существует многоступенчатый контроль качества сырья и готовой продукции на всех стадиях производственного и сбытового процесса. Поддержание неизменно-высокого качества продукции, вкусовых и эстетических характеристик обеспечивает стабильный спрос продукции на рынке, формирование широкой группы потребителей, ценящих продукцию нашей компании. О высокой перспективности бизнеса говорит и положительная динамика самого рынка шоколадных изделий (в частности премиум сегмента), а также его потенциальная ёмкость.

Разработан бизнес-план с различными сценариями развития предприятия.
Привлекаются кредиты от 1,0 млн. руб. сроком от 1 года до 5 лет. Ставка по кредитам от 10% до 15% годовых.

Ожидаемые результаты после проведения модернизации производства:
Месячный оборот 30 млн. руб. (5 млн. прибыль).
Возврат инвестиций от 1 года.




Финансовые ресурсы:
кредиты

Материальные активы:
технологическое оборудование для пищевой промышленности
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-21 11:17:24
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: