Требуются инвестиции в деревообработку ( Экспорт)
Группа компанииищет инвесторов с целью создания деревообрабатывающего производства на территории ЦФО России ( регион выбирается вместе с инвестором)
Коротко о компании : Компании на данный момент занимаются покупкой и дальнейшей перепродажей пиломатериалов экспортного качества , в страны Прибалтики ( Латвия, Эстония) и ближнего востока ( Израиль), а так же поставляет продукцию в две самые крупные компании в Москве по выпуску паллет . В связи увеличением заявок на поставку продукции и дефицита поставщиков которые могут производить требуемый пиломатериал, принято решение о поиске инвесторов для строительства деревообрабатывающего производства на территории ЦФО России.
Суть проекта : На данный момент на территории России находится много производителей пиломатериалов, которые по разным причинам не могут производить продукцию отвечающим мировым стандартам и стандартам наших покупателей. Мы предлагаем покупать данный пиломатериал у таких производителей ( имеется большая база данных поставщиков ) и на своем производстве дорабатывать его до нужных параметров, которые позволят нам гарантированно сбывать его нашим постоянным партнёрам.
Под доработкой мы имеем ввиду :
-сушка
-сортировка
-торцовка
-строжка
-правильная упаковка

Размер инвестиций : компания ищет инвесторов готовых вложить в проект от 2.000.000 до 60.000.000 рублей, мы готовы предоставить финансовый план по вложениям в проект с момента его выхода на проектную мощность до получения постоянного гарантированного дохода инвестора, мы не рассматриваем кредитные средства или заем, мы предлагаем долевое участие инвестора с продажей доли в 50%, инвестор вносит денежные средства, мы со своей стороны вкладываем знания, труд, деловые связи и свои денежные средства ( Прибыль и убытки делим пополам ежеквартально либо в полугодие по согласованию с инвестором). + наши покупатели готовы авансировать нас под закупку необходимого сырья для переработки, что показывает всю серьезность намерений наших покупателей и нашего бизнеса.
Гарантированная доходность инвестора 50% от чистой прибыли .
Чистая прибыль рассчитывается индивидуально от суммы вложений.
Со своей стороны гарантируем открытость, порядочность, честность.
Все необходимые документы( контракты на закупку сырья, экспортные внутренние контракты на реализацию, бухгалтерские и иные документы ) готовы предоставить в ходе переговоров реальному инвестору, на данный момент компании ведут ВЭД, просто так коммерческую информацию предоставлять не будем.
Финансовые средства будут направлены на приобретение производственных активов, в зависимости от их объема, средства на приобретение сырья для производства имеются свои + плюс авансовые средства покупателей.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-21 12:54:42
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: