Ищу инвестора Нефтепереработка

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Ознакомительную часть по мини-НПЗ Астрахань. В данный лот входит земельный участок 2,5га. аренда 49лет, складские помещения 400кв.м., установка по переработке нефти МНПУ-2М, резервуарный парк 1200куб состоящий из 14 резервуаров стоящих на бетонной подушке, пожарный резервуар, операторная и офис 100кв.м. Резервуарный парк, операторная и установка, огорожены забором.
На данном НПЗ производилось следующая продукция: при поставки подготовленной нефти и газоконденсата компаундированная нефтью. По нефти смотря по фракционному составу выход 60% светлых , 40% темных и 10% на разогрев и работу установки. По газоконденсату 80% светлых, 20% темных и 10% на установку.
На выходе получается прямогонный бензин А-60, А-80 с возможностью компаундирования до А-95 Фракционное дизельное топливо вспышка 38-40. Мазут М-100, М-40. Продукция реализовывалась на внутреннем рынке области и соседних регионов. Спрос на продукцию был стабильным среди фермеров, транспортных компаний и бункеровка судов на воде. Мазут реализовывали на тендерах для отопления муниципальных предприятий области и соседних регионов. Так же забирали на бункеровку в Новороссийск.
Планируем привлечь инвестиции в перевооружение предприятия в сумме 35миллионов рублей. При определённых инвестициях можно получить компактное высокотехнологичное предприятие, трудоустроить 30 человек. Возглавляемая мною предприятие уже вложила свои средства и имеет в активах НПЗ долю в 72%, и полностью контролирует ситуацию вплоть до охраны НПЗ, и прилегающих объектов. Есть команда специалистов готовых работать на данном предприятии и знающие все тонкости дела. Главный бухгалтер, юрист, зав. производством, технолог, операторы все с надлежащими допусками для работы на опасном производстве.
Интересы инвестора при 100% финансирование предлагаем 49% процентов доли в предприятие, 51% принадлежат команде инициаторов. Доля команды инициаторов будет находится в залоге у инвестора, пока не будет возвращена Вся сумма инвестиций. Готовы выслушать и ваши соображения.





Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-02-28 17:23:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: