Производство передового средства стимуляции роста волос

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Необходимы инвестиции, в организацию производства нового и эффективного средства , для стимуляции роста волос . Средство будет ориентировано на несколько категорий людей :

1) Мужчин , имеющих проблему с облысением .

2) Мужчин и молодых людей , имеющие проблемы с эстетикой бороды или попросту , с отсутствием бороды, но не желающих с этим мириться .

3) Для женщин , столкнувшихся с проблемой выпадения волос или недостаточным объемом ( концентрация основного действующего вещества будет уменьшена)

На всю продукцию будет получена декларация соответствия качества и добровольные сертификаты качества.

На российском рынке и странах СНГ конкуренция будет минимальная,при значительном спросе на данный продукт. В планах вывод продукции и на европейский рынок , с получением необходимых международных сертификатов. Зарубежные аналоги стоят в 2-3 раза дороже предлагаемой нами цены на продукт собственного производства. Организация производства вещества планируется по контрактному принципу. Необходимые инвестиции - 3 млн. рублей ( с учётом непредвиденных затрат) География организации производства г Москва ( приоритет) . В Команде на данный момент я , Копылов Евгений ( учредитель ) и Глущенко Олег ( соучредитель) .


Разработан логотип продукции и имеются зарубежные поставщики ( с оптимальной ценой и качеством) как основного действующего вещества , так и других сопутствующих компонентов. Ведутся работы с технологами одного из контрактных производств и налаживание путей сбыта продукции. Ведутся работы по разработке вида упаковки, этикетки и тары ( с привлечением маркетологов). Составленный БИЗНЕС ПЛАН с планированием вложения средств , рынка сбыта,организации производства , планы развития и получения прибыли , готовы предоставить заинтересованному проектом инвестору. Планируемая СУММА ПРИБЫЛИ от 150.000 рублей в день , с последующим ее увеличением.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-03-16 01:48:53
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: