Открытие цехов для Производства металлоконструкций

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

На сегодняшний день, мы изготавливаем различные металлоконструкции, более 10000 тонн в месяц. И мы, планируем расширить производства! До возможности изготавливать металлоконструкций до 30000 тонн в месяц. Для этого, мы ищем надежного инвестора. Для расширения нашего проекта.

При инвестирование, в увеличение мощности производства металлоконструкций. Мы получим надёжный фундамент для быстрой окупаемости проекта.

Основной рынок нацелен на всю Россию и стран бывшего СССР или нынешней СНГ. Огромный вклад развитие этого проекта лежит, на увеличение объёмов на тендерной площадки. Дополнительная мощность будет влиять на рекламу в интернете, на ТВ, радио, различных изданиях газет и журналов и наружную рекламу в привлечении новых клиентов.

На сегодня, у нас имеются заявок на изготовление металлоконструкций более 120000 тонн. Что соответственно, позволит нам получить расчёты с инвестором сразу в первый месяц нашего сотрудничества.

Общий срок окупаемости проекта составит три года. Мы, ищем надежных и провереных инвесторов.

Основные металлоконструкций которые будут, производится для различных зданий. Таких как ангары, склады, бизнес центры, агро комплексы, производственных зданий, много этажных домов, для различного оборудования, для торговых центров и многое другое.

Этот проект, в целом можно сказать уже реализуется!Уже как, 13 лет с момента открытие нашей компании. И каждый год, завоевывает больше новых клиентов. По этому это уже проверенный проект который влияет на увеличение мощности производства и общей кассы нашей компании. В нем есть вся документация для производства готовых металлоконструкций.



Финансовые ресурсы:
245000000

Материальные активы:
86000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-03-22 00:21:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: