Ресторан европейской кухни
Ищу инвестора для открытия ресторана на юге Португалии. Есть ресторан в хорошем месте на данный момент используем для банкетов. Хотим открыть полноценное заведение с собственной концепцией и целевой аудиторией, необходимо сделать косметический ремонт, докупить оборудование и сделать рекламу.

Город, в котором расположен ресторан, является центром округа и муниципалитета, рядом море и большая линия пляжей в радиусе 10 км. Постоянно проживет около 80 тыс. человек, в летнее время за счет туристического сезона (6 месяцев в году с мая по октябрь) 150-170 тыс.

Концепция заведения это ресторан формата casual dinig с уютной атмосферой и современным дизайном на 90 посадок. Планируется быть в топе лучших ресторанов города, в котором можно отдохнуть в компании друзей, отметить праздничное событие или пригласить партнеров на деловую встречу.

Рассчитан на круглогодичный режим работы с 11.00 до 23.00, пропускная способность 250 человек в день. Обслуживание осуществляется через меню, планируется организация наиболее популярной европейской и португальской кухни.

В меню предусмотрены - холодные и горячие закуски, салаты, наваристые супы, горячие блюда (любимые местным населением), мясо от региональных производителей и свежая морская рыба приготовленные в угольной гриль-печи типа Josper. Так же есть богатая винная карта португальских и испанских вин, ассортимент алкогольных / безалкогольных напитков.

Через 2 месяца после открытия планируемая чистая прибыль 40-50 тыс. евро в месяц,. В перспективе можно будет расширить бизнес за счет открытия ресторанов в других городах, условия сотрудничества 50/50.

Для контроля финансовых потоков предусмотрена цифровая система, которая позволит предотвратить воровство персонала и получать аналитические данные для анализа спроса.

При оформлении заказов официанты будут использовать планшеты, после чего заказ автоматически будет уходить на кухню и на главный компьютер для выписки чека. Компьютер будет подключен к интернету, что вместе с системой видеонаблюдения позволит владельцам контролировать проццесы в режиме онлайн.

Так же в программе терминала включена аналитическая система контроля продаж, которая будет сигнализировать владельцам, если выручка за определенный период снизиться по сравнению с прошлыми показателями.

Для старта потребуются вложения в размере – 25 тыс. евро, сроки запуска 1,5 месяца.

• Оборудование, ремонт, реклама - 12 тыс. евро
• Оборотные средства на 2 месяца - 13 тыс. евро

Юридически для ресторана будет зарегистрирована фирма, где будут обозначены доли партнеров, в случае необходимости решу вопрос с визой и помогу устроиться на месте.

Буду рад сотрудничеству.

Для первого контакта звоните на телефон.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-03-24 04:08:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: