Производство электростатических громкоговорителей
Резюме проекта
Промышленное производство электростатических громкоговорителей.
Существует, по меньшей мере, 5 коммерческих ниш, где эти громкоговорители позволяют выйти на рынок, либо полностью вне конкуренции, либо с большим отрывом от существующих аналогов.
1. Вне конкуренции для автозвука, где в силу технических особенностей так и не удается получить приемлемые характеристики звука в салоне, по приемлемой стоимости. (Не превосходящей стоимость самого автомобиля))).
2. Вне конкуренции в развивающихся направлениях систем виртуального звука и цифрового управления звуковыми фантомами. Где прогресс сдерживается непригодностью для этих целей обычных громкоговорителей.
ESL громкоговорители позволяют возглавить это направление и стать лидерами рынка цифрового и виртуального аудио.
3. С большим отрывом от существующих могут быть использованы для систем эстрадного и концертного звука, озвучивания больших помещений, улиц, концертных залов, автовокзалов, аэропортов, ресторанов и т.д. При этом особенность ESL громкоговорителей – малое затухание звука с расстоянием, что позволяет обеспечить комфортное и высококачественное звучание для всех слушателей, не оглушая первые ряды, и донося разборчивый звук до последних.
4. С большим отрывом в области производства высококачественной и дорогостоящей аппаратуры Hi-End Audio. Сейчас получение высокого качества звука это штучное искусство (учитывая очень низкие характеристики громкоговорителей), ESL позволяют делать серийно и при малых затратах Hi-End аудио системы, тем самым обеспечив большую долю высокорентабельного рынка где сейчас пока главенствуют кустари (попытки крупных компаний – например Sony выйти на этот рынок не увенчались успехом из-за нерентабельности массового производства Hi-End аудио). Причем новые потребительские свойства ESL, позволяют создавать оригинальный дизайн, в области арт аудио.
5. С большим отрывом для получения высококачественного звука в малогабаритных устройствах, ЖК панелей телевизоров, ноутбуков, планшетов, телефонов, малогабаритных колонок. Возможность изготовления громкоговорителя очень малой толщины (до нескольких мм.), в том числе и полностью прозрачных, позволяет занять многие ниши добиваясь новых потребительских свойств и высококачественного звука. В частности для изготовления акустически прозрачных (не заглушающих звуки из вне) наушников для массового потребителя, с регулируемым уровнем акустической прозрачности.



Финансовые ресурсы:
16000000 руб вложения под 25 % годовых требуются

Материальные активы:
Изобретения
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-03-24 17:12:50
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: