Инвестиции в коммерческую недвижимость Москва, СПБ, Н.Новгород
Московская компания приглашает соинвесторов для возведения небольших инновационных объектов коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах РФ и СНГ. Указанные объекты включают встроенные этажные парковки (без рамповые), а также по выбору инвесторов коммерческие объекты: торговые площади, офисные помещения, рестораны/общепит, развлекательные комплексы, фитнес-центры, гостиницы, апартаменты, склады и пр. Возможность размещения на фасадах наружной рекламы (например, медиа фасадов). Объем инвестиций на отдельный объект в среднем от 200 до 600 млн руб. На построенные объекты оформляется свидетельство о собственности. ИРД на земельные участки имеется. Большой выбор земельных участков в проходных местах площадью 20 – 80 соток на льготных условиях приобретения/аренды, налогообложения (за счет статуса социально значимого объекта).
В связи с тем, что такие объекты одновременно решают несколько актуальных социальных задач и городских программ, имеется заинтересованность и поддержка городских властей и местного населения. Одновременное наличие в объектах нескольких разнопрофильных составляющих коммерческой недвижимости усиливает инвестиционную привлекательность для потенциальных инвесторов.
Наша компания является исключительным лицензиатом подъемно-транспортного оборудования и архитектурно-планировочных решений таких зданий на территории РФ и некоторых других стран, что позволяет обеспечить эксклюзив для наших партнеров по выходу на земельный участок даже в самых высокорентабельных проектах.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
земельные участки, ИРД
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-03-26 02:49:34
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: