Продажа в ЕС российского инновационного кранового оборудования

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашаем соинвестора для коммерциализации в странах Европейского Союза российского инновационного строительного оборудования – подъёмной крановой системы ARC-Wind, предназначенной для строительства и обслуживания башен электрогенераторов ветровых электростанций (ветропарков).
Продукция запатентована и подготовлена к коммерциализации. Имеется согласие на ее производство от авторитетных западноевропейских и китайских заводов.
Коммерциализация заключается в организации продаж и аренды с регламентным сервисным обслуживанием серийных моделей подъёмной крановой системы ARC-Wind европейским заказчикам для получения прибыли в качестве компании дистрибьютора-лицензиата.
Размер инвестиций от 50 000 евро. Инвестиции в основном необходимы на маркетинговые и юридические мероприятия. Пилотный образец будет финансироваться за счет заказчиков. Перед принятием решения у инвестора будет возможность самостоятельного выяснения спроса на эту продукцию в интересующей его стране.
Во многих странах ЕС строится значительное количество ветропарков, каждый из которых включает до нескольких десятков ветрогенераторов имеющих высоту мачты 80 – 120 м. Строительство и обслуживание ветрогенераторов (в течение 20 лет их эксплуатации с последующим демонтажем) обычной крановой техникой представляет собой очень трудоемкий и дорогостоящий процесс. Поэтому многие европейские компании, занимающиеся производством, строительством, сервисным обслуживанием, эксплуатацией и демонтажем ветрогенераторов для наземных и морских ветропарков активно ищут альтернативные технические решения.
По оценкам американских специалистов подъёмная крановая система ARC-Wind имеет ряд преимуществ (в первую очередь ценовых) перед существующими наземными и корабельными крановыми системами.
Принцип работы крановой системы:
Подъёмная крановая система ARC-Wind, закрепляется и перемещается на внешней поверхности сооружения с помощью своего подъёмного блока, который входит в зацепление с направляющей конструкции сооружения. На подъемном блоке системы установлен стреловой телескопический кран для достижения любой точки на сооружении или над сооружением. При этом подъёмный блок оборудован несущими элементами, обеспечивающими крепление системы к конструкции сооружения для увеличения грузоподъёмности стрелового крана до 30 – 50 т в процессе его работы на сооружении.
Внедрение ARC-Wind для ветрогенераторов может открыть для этой машины большую нишу по её использованию в качества эффективного устройства для пожаротушения, эвакуации, строительства, ремонтного обслуживания, фасадной рекламы на высотных зданиях различного назначения.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-03-26 06:08:23
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: