Глобальный экспорт зерна из России
О нас.
На российском рынке с 1993 года. В собственности два элеватора , сельскохозяйственное предприятие ,мегаферма по производству сырого молока, все Воронежская область,Липецк.
Предложение.
Мы заинтересованы в поиске партнера для экспорта из России на мировые рынки 1 000 000 тонн в течении 10 месяцев равномерными партиями по 100 000 тонн. На себя, как партнеры ,мы готовы взять функции закупки , контроля качества , логистику и сбыт . От партнера ожидаем финансирование кассового разрыва в валюте продажи (доллары США).
Наше видение – это создание в любой форме нового совместного предприятия 50/50 с партнером , формированием Совета Директоров ,наем команды менеджеров .
Партнер получает два вида доходов – фиксированный ,как стоимость привлеченного финансирования и переменный, как 50% прибыли. Мы получаем только переменный доход = 50% прибыли.
Хеджирование рисков.
Покупка зерна с открытого лимита финансирования только за зерно находящееся на портовом или линейном элеваторах и после перехода прав собственности на наше совместное предприятие ( подтверждение - простое складское свидетельство), страхование зерна в логистической цепочке, продажи с покрытых аккредитивов, прозрачность ведения бизнеса через совместное управление.



Финансовые ресурсы:
50/50

Материальные активы:
Элеваторы,земля, транспорт для транспортировки
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-03-30 17:22:53
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: