Ищем инвестора-партнера с участием и без в деятельности

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Системный интегратор.

Компания создана в январе 2017 года, сейчас имеет стабильный оборот от 300 тыс рублей в месяц.
Есть постоянные клиенты, среди которых крупные и известные компании. Команда 5 человек + активно ведем поиск новых людей. 3 разработчика, менеджер по продажам и руководитель. Так же есть маркетолог под задачи и директолог тоже под задачи.
Чистая прибыль от 40 до 55% (оборот минус вообще все расходы за месяц).

Подробней про деятельность: занимаемся внедрением и доработкой существующих CRM-систем - amoCRM, Bitrix24, BPM Online и другие. Автоматизацией бизнеса, внедрением маркетинговых инструментов и другие услуги.
Имеются свои наработки - виджеты, команды(скрипты), элементы кода. За год внедрили более 40 больших проектов.
Компания является партнером нескольких сервисов - амоСРМ, Битрикс24, Коллбекхантер, Uiscom и CoMagic, Sipuni, U-On Travel.
Сфера для российского рынке относительно новая, находится на подъеме. Рынок растет. Если год назад средний проект мы внедряли за 35-40 тысяч, то сейчас за 140-160 тысяч. Максимальный чек был 620 тысяч за один проект фикс + доплата за разработку при превышении оговоренных услуг (пока не ясно какая будет, но точно будет).

Деньги нужны по большому счету на оборотку: аренда небольшого офиса, активное развитие маркетинга и другие текущие расходы.
Мы себя полностью окупаем, при нашей модели уйти в минус практически невозможно, деньги ищем только для того чтобы более быстро развиваться.

Ищем от 6 млн за долю(только доля) до 35% в бизнесе (обсуждается). Я единственный владелец. Партнер в идеале должен иметь компетенции в маркетинге или продажах, возможно управление командой разработки. Но и просто деньги без вашего участия в бизнесе тоже приемлемо.
Для подтверждения оборотов можем предоставить договоры или другие данные по выполненным проектам. По цифрам так же ведем весь учет - сколько и на что потратили, сколько и за что получили, сколько осталось чистыми.

Оборот за последний месяц составил 443 тысячи рублей. Чистая прибыль 51%.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-04-02 13:49:31
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: