Информационная система автоматизации эвакуации автомобилей
Требуются инвестиции для масштабирования IT-проекта на международном рынке

Требуемые инвестиции — 100 000 000 руб.

Условия — доля в размере 20%

Информационная система для автоматизации эвакуации транспортных средств. Сервис уже приносит доход и успешно запущен в более чем 120 городах России. В системе зарегистрировано более 9000 исполнителей, из которых около 7000 являются активными. CarTaxi стремительно расширяет свои географические границы и глубину внедрения на рынок, находится на стадии подготовки к глобальному масштабированию. Сервис был запущен весной 2017 года, старт разработки - начало 2016 г.

Проблемы рынка:

Неорганизованность рынка: бизнеса эвакуации до сих пор не коснулась глобальная автоматизация, подобно Яндекс и UBER на рынке такси. Данный̆ бизнес везде работает по старым диспетчерским методам, мелкими и средними агломерациями: в каждом конкретном городе необходимо искать телефоны местных операторов, диспетчеров.
Холостые пробеги техники: при поиске и заказе услуги у разрозненных участников рынка эвакуации неизбежно присутствует неэффективность выбора оптимального варианта исполнителя, что ведет к более длительной̆ подаче и холостым пробегам. Это в конечном счете выражается в стоимости услуги и времени ожидания.

Проект объединяет все эвакуаторы России (а в перспективе ближайших лет и всего мира) в единую онлайн-сеть. Автоматизация процессов принятия и исполнения заказов сводит к минимуму человеческий фактор и позволяет отойти от старых диспетчерских методов, тем самым повышая скорость и качество оказания услуг автоэвакуации. Кроме того, благодаря встроенной в сервис системы геолокации заказ клиента автоматически поступает ближайшему к нему исполнителю. Таким образом владелец эвакуатора избегает «холостого» пробега техники, что в свою очередь снижает траты на издержки. Также партнеры экономят на рекламе и услугах диспетчерских служб. Все это позволяет сделать стоимость услуг эвакуации автомобилей ниже среднерыночных

Это комплексная информационная система, предназначенная для автоматизации процесса эвакуации транспортных средств.
Основными участниками бизнес-процесса являются пользователи Сервиса (клиенты) и Исполнители (водители эвакуаторов).
Система спроектирована и реализована по принципу клиент-серверной архитектуры с единой точкой входа API, с помощью которого осуществляется взаимодействие с компонентами системы.

В состав Системы входят следующие компоненты:

• Мобильное приложение для Клиентов
• Мобильное приложение для Исполнителей
• Веб-сайт с административной панелью
• Серверное программное обеспечение




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-04-02 17:37:03
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: