Маркетплейс для детей
Компания ООО является эксклюзивным дистрибьютором английского бренда детских игрушек. Наш ассортимент – это детские качалки и каталки, развивающие коврики и игрушки.
На рынке компания существует с 2014 года. За 3 года работы нам удалось представить новый бренд на удовлетворительном уровне и зарекомендовать себя как надежного партнера.
Поставки продукции осуществляются на регулярной основе напрямую с фабрики. Срок производства составляет 2 месяца. Поставки отгружаются целыми контейнерами - что дает возможность поддерживать стратегический запас товара на складе.
Основные регионы- потребители на сегодняшний момент – Москва и Санкт-Петербург. Среди наших клиентов крупные ритейлеры детских товаров. Также действует свой интернет-магазин.
Качество продукции очень высокое. Все товары проходят двойной контроль качества. При этом на лошадки-качалки распространяется дополнительная гарантия.
В феврале 2017 года мы заключили второй договор представительства с французским брендом. Основное направление бренда – детские развивающие игрушки. Этот бренд совершенно новый на мировом рынке. Но уже успел проявить себя на выставке в Нюрнберге (Spielwarenmesse 2017) и на глобальной выставке в Нью-Йорке.
Также на заключительной стадии подписание партнерских договоров с 3мя европейскими брендами (конструкторы и робототехника).
За время работы мы столкнулись с неоспоримой реалией рынка детских товаров. На сегодняшний день рынок детских товаров достаточно большой, но при этом однообразный. И текущие решения не удовлетворяют потребителей, которые готовы платить и покупать, но при условии, что это качественный товар. Поэтому наша цель – создание отдельного маркетплейса, где будут представлены эксклюзивные бренды товаров для детей. Что в свою очередь даст уникальную возможность расширить и укрепить свое присутствие на рынке.
Основные целы для получения инвестиций:
- создание отдельной торговой площадки (marketplace);
- расширение присутствия на рынке;
- представление новых брендов.
Почему в нас выгодно поверить и вложить:
- Мы представляем товар на эксклюзивных условиях.
- Качество нашей продукции очень высокое. Дизайн уникальный.
- Компания стабильно развивается, идет в ногу со временем и приносит прибыль (процент прибыли (валовой) составляет 35%).
Срок окупаемости инвестиций составляет 1,5-2 года. Приоритетными для нас являются условия предоставления займа/кредита с процентной ставкой. Но в любом случае, мы готовы рассмотреть любые возможные варианты.




Финансовые ресурсы:
кредит

Материальные активы:
автомобиль, участок
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2018-04-21 15:30:59
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: