Ищу инвестора-партнера в региональный интернет-проект

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Возьму в партнеры на стадии Start-up частного инвестора в региональный Интернет-проект (далее Проект). Требуемая суммма инвестиций - 25 000 000 руб. Собственных средств нет.
В настоящее время рынок в Сибирском регионе еще не насыщен такими проектами, хотя имеется уже широкий спектр различных ресурсов с хорошей посещаемостью и узнавамостью. В данном Проекте предполагается уйти от уже устоявшихся шаблонов и построить стратегию на иных принципах, которые хотя и встречаются локально, но не применяются в достаточно развитых и крупных интернет-ресурсах.
Проект расчитан на долгую перспективу с возможностью постоянного расширения уже от получаемой прибыли. Строительство сети на данном этапе не предусматривается, по крайней мере, в ближайшей перспективе, достаточно построить хорошо узнаваемый бренд. Доходы от Проекта планируется получать как от рекламы, так и от других направлений. Порядок инвестиций предлагается в следующей последовательности: первый взнос 5 000 000 руб, далее остаток - в течении 1-1,5 года сразу или частями. Окупаемость планируется в течение следующих 2 - 3 лет или даже раньше. На основе анализа уже сужествующих ресурсов в данном регионе чистая прибыль от реализованного Проекта может достигать от 1 000 000 руб. в месяц и более только от рекламы, без учета других направлений. На начальном этапе привлекается минимум исполнителей на срочной основе для базовой разработки и старта Проекта. В дальнейшем комплектация Проекта постоянной командой производится на конкурсной основе по мере нарастания финансовых оборотов, прибыли и мощностей. Полная мощность ресурса достигается доведением количества уникальных посетителей до 150 тысяч в сутки, что сопоставимо с уже существующими региональными ресурсами. Своя архитектура и направленность содержания Проекта обеспечат конкурентноспособность ресурса по привлечению посетителей и клиентов. В данном релизе не раскрывается всей информации по форме и структуре Проекта. Конкретная стратегия будет представлена уже партнеру-инвестору на начале сотрудничества. Для партнера предлагается конечная схема долей 50/50. Экспертиза Проекта не предусмотрена. Предпочитаю переписке личное знакомство с инвестором.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-05-03 19:07:23
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: