SPA-Салон красоты
На втором этаже ЖК бизнес-класса «Резиденция Loft Garden», выполненного в лофтовом стиле, рядом с многочисленными остановками общественного транспорта и собственной парковкой предполагается открытие SPA-салона красоты «I See U». Пространство компактное (50 кав.м.) с высокими пололками (3,50). Без ремонта (что и хорошо). Арендная плата 55 000/месяц без комуналки. Арендодатель дает 3 месяца каникул для проведения ремонта. При досрочном расторжении договора – стоимость ремонтных работ компенсируются. По второй специальности я дизайнер по интерьерам и работал в фешенебельных дизайн-бюро. Весь дизайн-проект и планировку пространства сделаю сам. Вплоть до коммуникаций. По дизайнерскому наполнению это будет строгий, графичный интерьер, построенном на контрастах (наливной пол с рисунком, марокканская плитка в санузлах, стекло, текстиль...). Район расположения – Сокольники, Красносельская.
О салоне. Предполагаемые услуги:
- гидроколонотерапия (очистка кишечника);
- инъекционная косметология (ботокс, филлеры, кислоты). Будет медицинская лицензия;
- Стоун-терапия;
- холодное и горячее обёртывания;
- эстетическая косметология;
- аппаратные виды массажа (кавитация, LPG, RF-лифтинг, ролико-вакуумный массаж, прессотерапия, криотерапия, лазерный липолиз, элос-омоложение, миотерапия);
- кедровая бочка, инфракрасная кедровая сауна, офуро кедровая галечная баня, паровая ЫЗФ кедровая капсула, кедровая купель.
- ручной массаж;
- татуаж, бровист;
- солярий;
- ногтевой сервис;
- аппаратная мезотерапия;
- аппаратная косметология.
По ценовой политике задираться не будем – средние цены.
По рекламе и привлечению клиентов. В данный момент готовится сайт. Напечатаны и хранятся на складе открытки, которые будут распространяться по ресторанам и кофейням Москвы. Есть договорённость с купонными сайтами – это очень рабочий приём по привлечению клиентов. У меня есть опыт проведения PR-акций, работы с бьюти-блогерами, PR-агентствами, СМИ. Будут проводится тусовки, привлекаться СМИ для съёмок.
При хорошем раскладе, месяца с четвёртого месячная прибыль может составлять 200 000 – 300 000. Пишите на почту или ещё лучше – в WhatsApp.




Финансовые ресурсы:
кредит или долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-05-08 22:28:56
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: