Многопользовательская онлайн игра с экономической моделью прибыли

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Многопользовательская экономическая онлайн игра с ежедневными призовыми конкурсами и выводом реальных денег. Игровой проект также будет создаваться для мобильных устройств с возможностью заработка игроков при минимальных вложениях.
За счёт большого количества участников привлеченных в данную игру, посредством проведения широкомасштабной рекламной компании, создаётся условие при котором даже небольшая сумма внесенная пользователем в игровой процесс, увеличивается в геометрической прогрессии за счёт большого объёма участников. Тем самым создаётся денежный банк игры. С реально возможной отдачей крупных выигрышей пользователям, которые выполнили условия игрового процесса или с вариантом относительной объективности , тоесть набором определённых критериев в процессе игры, которые могут обеспечить победу и как следствие выигрыш.
В одной игре присутствуют два варианта победы и 10 призовых мест с одинаковой суммой выигрыша. 5 призовых мест относятся к закономерному выигрышу и 5 к закономерно-относительному.
1. Закономерный-позволяет игроку утвердительно победить, при условии больших пополнений сейфа-банка в условиях конкурентной борьбы за первые пять мест в конкурсе. Игрок наглядно видит свою позицию в специальном онлайн рейтинге при каждом пополнении монеты. Первые пять позиций в рейтинге являются призовыми и для их достижения необходимо вложение как можно большего количества игровой валюты в данный розыгрыш, на протяжении всего игрового процесса. Это обеспечивает игроку гарантированный выигрыш при постоянном пополнении сейфа, на протяжении всей игры.
2. Закономерно-относительный, имеет логическую привязку к действиям пользователя в игровом процессе. Данный режим позволяет игроку, обеспечить себе выигрыш при условии пополнения сейфа в определенные моменты его заполненности. Если игрок выполняет данное условие, он гарантированно получает выигрыш, если нет, тогда ему предоставляется возможность для победы в следующих этапах игры с дополнительным бонусом, полученным в результате участия на первых этапах игры.
Концепция данного проекта-уникальна, и не имеет аналогов в мире. За основу легальной работоспособности ресурса, отвечает экономическая модель взятая из различных видов онлайн игр с экономической составляющей, которые существуют в сети интернет достаточно большое количество времени.

Я являюсь руководителем и создателем данного проекта. Опыт работы в сфере IT разработок и их продвижение на рынок, более 4 лет. В моей команде специалисты по вэб разработкам, дизайнеры и художники, пиар менеджер и специалист по музыке для приложений и сайтов.
Обладая большим опытом и знаниями в данной сфере, мы создаём проекты с нулевого цикла, сопровождаем их в моменте запуска и обслуживаем в дальнейшем.





Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-05-20 15:55:31
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: