Производство оборудования

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Требуются инвестиции для следующего этапа развития производства тепличного оборудования: конструкций каркаса, систем отопления, систем полива, систем зашторивания. Инвестиции необходимы: для доработки и внедрения технологии покрытия элементов конструкций теплиц полимерным покрытием (отказ от горячего цинкования), что позволит снизить цену и повысить конкурентные преимущества. Так же инвестиции необходимы для строительства демонстрационного тепличного комплекса, который бы наглядно демонстрировал выпускаемую продукцию в практической эксплуатации. Так же этот комплекс необходим как площадка для опробирования и разработки новых тепличных систем, а так же агротехнологий выращивания продукции в теплицах. Необходимы инвестиции и для создания системы агросопровождения для фермеров, которая позволит решая агротехнологические проблемы и текущие вопросы фермерского тепличного производства иметь стабильный доход от договоров на агросопровождение. Общая сумма необходимых инвестиций от 1 000 000 руб до 10 000 000 руб.
Вся выпускаемая в настоящее время продукция разработана сотрудниками предприятия. Используемые технологические решения позволяют осуществить увеличения объемов выпуска продукции без значительных финансовых затрат.
Производство находится в Московской области, офис предприятия в Москве. Имеется сайт, который необходимо дорабатывать с учетом текущей информации. Так же необходимо внедрение лендинга и контекстной рекламы.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
призводственное оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-05-27 12:30:20
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: