Организации гостиничного комплекса в живописном месте
Приглашаем для сотрудничества инвесторов для организации гостиничного комплекса в живописном месте.

Сотрудничество для инвестора. Размер инвестиции хотел бы обсудить при личной встрече, инвестиций требуется около 30 млн. руб, для вложения их в загородную недвижимость. Инвестиции в гостиничный бизнес, живописное место. База расположена между двух озёр, удачное месторасположения - приграничная зона, Недвижимость в собственности у компании, есть все документы. Земля - около 27 ГА, корпус на 3 этажа - около 530 кв.м., 4 коттеджа около 150 м2, хозяйственные постройки, своя столовая около 500м2, биллиардная, автономное водоснабжение, свой пирс для катеров, яхт и теплохода.

Требуется частичная доделка фасада и внутренних помещений,строительство бани. Мебелью весь объект можем обеспечить своими силами, поскольку есть своё мебельное производство. Расположение Ленинградская область. Свет, вода.Земля - СНТ. Лес, три озера.

Цель бизнеса - создание базы отдыха вместимостью до 300 человек, на компактной территории. Вариант использования - проведение мероприятий в кругу близких друзей или семьи, есть выход на освоение курорта для предприятий Гос. структур. Обслуживание нашим персоналом (администратор, банщик, уборщица, повар, инструкторы и охрана ). Так же есть параллельно развитие темы - постоянное снабжение продуктами питания ,натурального хозяйства. Для понимания сроков окупаемости проекта, предлагаю совместно определиться с необходимыми инвестициями, и в зависимости от их количества, гарантом их возврата будет вхождение инвестора в собственность недвижимости, в долях, исходя из оценочной стоимости объекта. Проект вполне реальный, быстрый и перспективный. Причина поиска инвестора - Эту базу знаю от "А" до "Я", постройка Советских времён, очень хорошо сохранилась!Но к сожалению уже лет 15 не действует, поскольку нет ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА! И поскольку существует вероятность вандализма, очень хочется забрать в свои руки, чтобы дальше процветала и развивалась!!! Т.к. основная организация перестала существовать, объекты стоят мёртвым грузом и гниют прямо на корню, но этот объект реально запустить уже к следующему сезону, поскольку(ещё раз повторюсь)ХОРОШО сохранился.

Будем Рады всё обсудить.

Много могу рассказать про эту базу отдыха.

Будем Рады всё обсудить при личной встрече.
Заранее Вам благодарен за проявленный интерес, и надеемся на плодотворное сотрудничество.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование, недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2018-05-30 11:59:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: