Строительство гостиницы при крупном спортивном комплексе

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

По согласованию с администрацией города Валдай в рамках программы развития физической культуры и спорта, для создания благоприятных условий проживания участников спортивных обществ в период проведения спортивных сборов, принято решение о строительстве гостиницы, на прилегающей к спортивному комплексу территории.
Спортивный комплекс подготовлен для занятий взрослых и детско-юношеских команд и включает в себя: Ледовый ФОК «Кристалл» и универсальный спортивный центр «Молодежный» площадью более 3-х тысяч квадратных метров с плавательным бассейном, игровым залом, трибунами почти на 500 посадочных мест, предназначенный для проведения крупных соревнований и тренировок по мини-футболу, баскетболу, волейболу, большому теннису, бадминтону, спортивной и художественной гимнастике и другим видам спорта.На размещение, сборы и тренировки, в течение всего года, поступают заявки от различных спортивных клубов и обществ, с которыми имеется устная договоренность о круглогодичной совместной работе.
Город Валдай остро нуждается в гостинице находящейся рядом с двумя востребованными спортивными объектами (Ледовый дворец и ФСЦ), для их полной и круглогодичной загрузки.
Для восполнения их потребностей планируется, на земельном участке, прилегающем к спортивному комплексу, площадью 1 га, строительство гостиницы рассчитанной на 142 койко-места.
Для реализации проекта понадобится поэтапное выделение, в течение двух лет, денежных средств, в размере 150 млн. рублей. Условия финансирования (партнерство или кредит) готовы обсуждать.





Финансовые ресурсы:
долевое участие, кредит

Материальные активы:
150 млн.руб.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-06-09 22:50:57
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: