Производство премиальной линейки 3D панелей
Мы компания разрабатываем, производим и продаем стеновые 3D панели, начиная от бюджетного и заканчивая Premium классом, которые используются в дизайне частных, а так - же коммерческих интерьеров.
Нашим главным приоритетом является качество. Основной принцип – качество во всем. От этапа закупки сырья до поставки готовой продукции конечному покупателю.
Панели производятся по уникальным технологиям разработанными в компании. Монтаж панелей производится на любые, за раннее выравненные поверхности ( гипсокартонные облицовки, отштукатуренные и зашпатлеванные кирпичные стены), с использованием клея без дюбелей и саморезов.
Применение подсветок и разнообразных финишных покрытий более 300 вариантов ( имитация дерева, камня, металла, кожи, нанесение дизайнерской штукатурки и т.п.) дают возможность для реализации самых смелых и амбициозных проектов, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Более того, создаем уникальный дизайн панелей по эскизам дизайнера. Глубина фактуры может достигать 6,5 см.

Сейчас мы находимся на этапе развития дилерской сети, в ближайшее время планируется открытие дилерских центров в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Сочи и в Казани.

Требуются инвестиции в размере 1 500 000 рублей, для закупки оборудования, а в частности: мембрано-вакуумного пресса, объемной сушильной камеры, содержание маркетолога, содержание отдела продаж, а так же для запуска, действительно, уникального направления параметрических конструкций для интерьеров и фасадов.

Вся остальная информация по запросу. Для наглядной визуализации ответным письмом прилагаем видео материал.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-06-13 14:20:56
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: