Ищем инвестиции в открытие фитнес клуба
Мода на здоровый образ жизни и стройность, а также малоподвижный образ жизни заставляют сотрудников офисов покупать абонементы в спортивные клубы. И несмотря на то что в столице работает немало сетевых фитнес-центров, на спортивном рынке немало свободных ниш, а в Москве — неохваченных спортом районов.

Инвестиции в открытие такого бизнеса достаточно высоки. Стоимость открытия большого фитнес-клуба площадью от 2500 кв. м. — 25 000-35 000 рублей за кв. м. Спортивная студия с упором на групповые программы или небольшой тренажёрный зал площадью от 400 кв. м. обойдётся в 10 000-30 000 рублей за кв. м.
Наибольшей популярностью пользуются клубы класса «эконом+»: средней вместимости залы в бизнес-центрах или спальных районах с тренажёрами и групповыми программами по фитнесу, танцам и единоборствам, где годовой абонемент стоит от 15 000 до 25 000 рублей. Клуб работает в таком формате. В его открытие основатели вложили около 50 млн рублей и окупили инвестиции за четыре года, хотя рассчитывали выйти в плюс через семь-восемь лет.
Помещение:
Наше помещение находится в центре Москвы, м. Смоленская 5 минут ходьбы, ул. Шубинский переулок, д.6. В здании типографии «Наука». Площадь помещения 672 кв.м .
Частично ремонт там сделан, установлены душевые кабинки и туалет, стены покрыты лаком. Есть силовые тренажеры, которые нуждаются в реставрации, но это дешевле чем покупать новые.
Есть клиенты которые стабильно будут платить 300 т.р в месяц.
Готовы рассмотреть, как кредит, так и со учредительство.
Подробную информацию готова отправить на почу.




Финансовые ресурсы:
Кредиты и долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-06-17 17:20:57
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: