Перевооружение и запуск НПЗ Астрахань
Иформационная справка по мини-НПЗ 50тн/сутки
Ознакомительную часть по мини-НПЗ. В данный лот входит земельный участок 2,5га. аренда 49лет, складские помещения 400кв.м., установка по переработке нефти МНПУ-2М, резервуарный парк 1200куб состоящий из 14 резервуаров стоящих на бетонной подушке, пожарный резервуар, операторная и офис 100кв.м. Резервуарный парк, операторная и установка, огорожены забором.
Учитывая современные требования целесообразно заменить установку на новую, выпускающая продукцию по нынешним требованиям стандарта ЕВРО-4, ЕВРО-5 территория участка позволяют. Есть возможность перевести установку под газ, тогда можно будет избежать 10% потерь на разогрев установки
Планируем привлечь инвестиции в перевооружение предприятия в сумме 120миллионов рублей. При определённых инвестициях можно получить компактное высокотехнологичное предприятие, трудоустроить 30 человек. Просим учитывать потенциальных инвесторов время, которое уйдет на изготовление доставку монтаж установки, оформление разрешительной документации пробные запуски и наладка за это время предприятие не сможет вам оплачивать и обслуживать выделенные вами средства. Поэтому не обращаемся в банки. Только после выхода продукции и стабилизации работы мы обязуемся начать выплаты инвесторам. Возглавляемая мною предприятие уже вложила свои средства и имеет в активах НПЗ долю в 72%, и полностью контролирует ситуацию вплоть до охраны НПЗ, и прилегающих объектов. Есть команда специалистов готовых работать на данном предприятии и знающие все тонкости дела. Главный бухгалтер, юрист, зав. производством, технолог, операторы все с надлежащими допусками для работы на опасном производстве.
При выходе на полную мощь предприятие будет давать самое малое 3млн. рублей чистого дохода в месяц, а на полную мощь она выйдет в течение года, то есть на второй год после зарублей чистого дохода Это реальный минимальный финансовый расклад по чистому доходу. За время установки оборудования, его наладки и отладки команду нужно будет содержать, платить зарплату прошу это тоже учесть. В остальном люди готовы работать и полны энтузиазма. Оценка рисков. Считаю риск выше среднего в любом случае на руках останется высокотехнологичное производство, которое после запуска и оформление документов будет стоить в два три раза дороже. Интересы инвестора при 100% финансирование предлагаем 49% процентов доли в предприятие, 51% принадлежат команде инициаторов. Доля команды инициаторов будет находится в залоге у инвестора, пока не будет возвращена Вся сумма инвестиций.






Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
н
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-06-21 19:35:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: