Мёд
Волгоградская область г.Михайловка . Теперь коротко о бизнесе.Шесть лет назад занялся закупкой меда у пчеловодов оптом и дальнейшей продажей на перерабатывающие комбинаты,первым из таких был комбинат ООО Тамле ,спустя год наладил отношения на поставку в ООО Питерский Медовый Дом и тд. На данный момент сотрудничаем с шестью компаниями 1) ООО Питерский медовый дом 2)ООО Тамле 3) ООО Т.Д Воял 4)Русское Купечество г Иваново 5) Медовик Алтая 6)ТД Салатов и с десяток мелких компаний у которых потребность меда не более 5 тонн в месяц ,в перспективе наладить отношения на поставку меда с компанией ДЕКА
с компанией Тульский пряник и еще несколько крупных компаний и выход с поставками меда за границу а именно Китай и Германия так как у них по статистике потребность меда в год до 8 ми кг на человека .
Закупку меда производим сейчас в четырех областях Волгоградская .Саратовская .Ростовская .Воронежская есть два крупных поставщика . ежемесячный оборот меда составляет от 20 до 60 тонн .моржа состовляет от 5 до 20 р с кг .на данный момент это очень маленький оборот от возможного из за не хватки оборотных финансовых средств . В собственности есть складские помещение площадью 800 кв.
Итог ; Ищу помощи в инвестировании в данном проекте а так же бухгалтерского учета ,и дальнейшего сопровождение всех сделок ..и тд..
Все подробное смогу обьяснить по скайпу в удобное для вас время с предоставлением всех документов .



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-07-01 18:36:44
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: