Бизнес с поддержкой от Blizzard (USA), ищет инвестора.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Доброго дня.
Меня зовут Всеволод Коптелов, я собственник действующего бизнеса хочу предложить Вам партнерство.

Таверна "" это место где вы можете поиграть в любимую игру и вкусно перекусить в нашем меню есть шаурма, хот доги, фри, нагетсы. Напитки газировка, пиво, свежесваренный кофе.
Каждую субботу проводятся турниры по игре, мы являемся официальной таверной вся информация о наших турнирах размещена на сайте разработчика игр компания Blizzard (USA) .
В чем преимущества и особенности:
1)Наш сегмент довольно свободен он совмещает в себе закусочную и тайм кафе, у нас есть настольные игры планшеты для игры и конечно же еда.
2)Низкий ценовой сегмент который привлекает гостей.
3)Удачное местоположение, так как студенты и школьники являются нашей целевой аудиторией. Здание школы расположено напротив таверны и института в удаленности 50 м.
4)Разработана система лояльности для игроков которая помогает гостям приходить постоянно.
Статьи дохода кафе:
1) Еда. Не для кого не секрет, что такие блюда как шаурма нагетсы и картофель фри имеют высокую маржинальность, оборудование позволяет добавить в меню бургеры.
2)Напитки тоже хорошая статья дохода, наценка примерно в 3 раза.
3)Сдача в аренду планшетов и настольных игр.
4)Турниры. Через некоторое время турниры будут платные для участников. Сейчас только для зрителей чек-бар.
5)Самое главное для чего все делается это франшиза, есть предварительные договоренности с компанией которая занимается продажей франшизы, они готовы продать за год 60 пакетов по всей РФ. Стоимость франшизы 250/500/700 тысяч рублей + роялти ежемесячное, так же продавая франшизу мы обеспечим рост игроков в нашей лиги и можно уже проводить более масштабные турниры. Привлекать рекламу на турниры, за победу в которых уже будут даваться звания мастера спорта например, с 2016 года, киберспорт является официальным видом спорта и не отличается от бокса или легкой атлетики. Федерация киберспорта, тоже в этом заинтересованна и есть договоренности с ними.
6)В таверне так же проводятся профессиональные игры в мафию, спортивный покер, организаторы этих вечеров платят за то что собираются.
7) После того как будет открыта сеть таверн по всей РФ мы сможем собрать свою команду из хороших игроков которые будут выступать и побеждать на турнирах, в данный момент киберспортивные команды продаются так же как например футбольные их стоимость довольна высока и на этом можно очень прилично зарабатывать не говоря уже про рекламу и проведение крупных турниров. Пример покупки команды компанией ПАО МТС за 313 миллионов рублей, здесь.
Что нужно мне:
1)Деньги в размере 700 000 - 1 000 000 рублей, они пойдут на небольшой ремонт кафе, покупку оборудования и маркетинг (создание сайта, фирменного стиля, разработке спец.предложений для успешной продажи франшизы)
P.S. Данный рынок сейчас находится на стадии развития, вложив деньги в этот бизнес вы не прогадаете.
Если у вас остались вопросы можете посетить нашу группу



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-07-25 11:45:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: