Оптовая торговля Африка

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые инвесторы!
Я инициатор и исполнитель проекта по оптовой торговле странах Африки. Работаю в этом направлении более 4 лет. Сегодня имею прочные связи, контрагентов, понятную и прозрачную схему работы, объемы на календарный год работы. Имею заказы (пробная партия) на масло растительное 10 контейнеров, мука пшеничная 3, молоко сухое 3, курица глубокой заморозки 4 (Контейнеры 40 футов, стандарт). Этот объем указан исходя из месячного потребления клиента, объем будет расти ориентировочно на 30% в месяц, до определенного показателя. Условия работы просты, ВНИМАТЕЛЬНО условия оплаты клиентом - DP. Есть поставщики, с ними существуют договоренности на поставки. Данные по объему указаны исходя из пробных партий, в дальнейшем, убежден, что необходимо открытие юридического лица. Рентабельность высокая про причинам коммерческой составляющей не озвучиваю страны и рентабельность.
Уважаемые коллеги, настоящим сообщаю, что данный проект "горит" по причине того, что заказы сделаны более месяца назад. Покупатели ждут товар незамедлительно, в противном случае поставки будут делать конкуренты. Поставщики продукции компании Российской Федерации и Республики Беларусь.Вся схема абсолютно рабочая и готова к исполнению сразу после обсуждения условий с инвестором и подписанием необходимых бумаг. Моя работа 100%, ваши вложения. Так же прошу обратить внимание на то, что готов прислушаться к советам и рекомендациям инвестора, но схема выстроена таким образом, что в случае ее нарушения, управление проектом может войти в фазу аварийного. В странах резидентах есть юрист, бухгалтер, персонал, возможность арендовать офис, склад при необходимости. Срок реализации 1 год, после окончания периода подведение итога, и дальнейший вектор целей совместно с инвестором.
Обращаю внимание на сроки доставки в регион, они составляют 1-1,5 месяца, это при определенной схеме работы вынуждает ожидать оценку качества товара клиентом и повторный заказ.
Требуемая сумма инвестиций 280,000 долларов США. Предполагается возможность уменьшения суммы, что отражается на сроках оборота средств, получении прибыли и пр. Увеличение и уменьшение суммы не влияет на риски, потому, что если действительно риск есть, то не важно какая сумма потеряна в ходе тех или иных обстоятельств, влияния среды и/или форс мажора.
Вся информация при необходимости может быть подтверждена документально.
Еще раз обращаю Ваше внимание на сроки запуска данного проекта, он срочный.
Не интересуют банки (американские, французские и даже марсианские, фонды и пр., в идеале один человек принимающий решение).



Финансовые ресурсы:
280 000 $ Вложения инвестора 100%

Материальные активы:
-
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-07-26 01:33:23
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: