Ищу инвестора в IT проект
г. Москва
Ищу инвестора с долевым участием.
Сфера: "Общественное питание"
краткая но основная идея: Создание специальной площадки по объединению поставщиков и производителей продуктов питания с ресторанами и ритейлом (как от самого малого ритейла, так и до крупных). Идея проекта решает много проблем и предоставляет первоклассный сервис в своей отрасли.
Имею большой опыт в сфере общественного питания, хорошие знания и опыт в фуд-маркетинге и маркетинге в целом. Идея взята не с потолка, а пришла в ходе решения проблем связанных с закупками, другими словами - на данное "предложение" уже есть большой спрос... Есть черновики интерфейса и просчитана ключевая экономика по вложениям и отдаче. Так же, проработана детальная концепция и идея, без которой проект не сможет "нормально жить".
Сумма вложений на старте 1 000 000р. (сайт будет полностью функционировать, но для полной раскрутки понадобится еще порядка одного миллиона, частями, ежемесячно на верстку, маркетинг, доработку деталей и улучшение сервиса)
Возврат инвестиций около 18мес.
Звонить реально заинтересованным людям, которые хотят развиваться в этой сфере! предпочтительно с 8:00 до 23:00. Подробно готов рассказать только при встрече, которая не отнимет много времени у нас обоих.




Финансовые ресурсы:
2000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-08-15 21:23:11
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: