Агробиотех
Ищу частный инвестиционный капитал для участия в 4-х выставках и презентации на них собственых работ и продуктов в области сельского хозяйства; культивирования пищевых, энергетических и коммерческих культур; переработки сырья в конечную товарную продукцию.

Основная задача участия в выставках - выход на крупный частный, корпоративный, банковский капитал, проектное финансирование, подключение к существующим сельскохозяйственным проектам и программам в Индии и Африке.

Личный наработанный опыт агробиотехнологических работ и исследований в Африке - более 10 лет. Официальные подтвержденные многолетние лабораторные и полевые опыты по увеличению урожайности, количественным и качественным показателям основных пищевых культур в Африке в зоне тропиков, саванны, полупустыни. Готовые решения по подготовке грунта, воды, удобрений, органических стимуляторов роста и средств защиты растений. Основной интерес - подключиться к действующей продовольственной программе Африканского Банка Развития, с масштабом освоения 400 миллионов гектар в зоне африканской саванны.

Бюджет на участие в выставках - 2.2 миллиона рублей.
Возврат инвестиций + 25% - декабрь 2018. Также, возможно долевое участие финансового партнера в проекте.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-08-21 21:52:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: