Сеть мини-отелей Amsterdam
Уже более трёх лет успешно занимаемся краткосрочной арендой в городе Москва. Есть штат необходимых сотрудников, программное обеспечение, знание рекламных инструментов. Хороший поток постоянных клиентов (сдаём в посуточную аренду 50 квартир в Москве).

Есть интересная идея, которая имеет быстрый срок окупаемости и уникальный формат объектов недвижимости. Почти нет конкурентов, потому что полноценные гостиницы - намного дороже, а квартиры посуточно - не то качество ремонта и сервиса. За небольшие деньги клиент достаточно много получает.

Проект составлен приблизительно. В проекте фигурирует помещение площадью 100 кв.м. свободной планировки, которое мы разбили на 5 отдельных номеров. Рассчитано всё до мелочей с реальными ценами и ссылками на товары из Леруа-Мерлен и ИКЕЯ. Ремонт простой, но достаточно хороший. Стиль - минимализм. Как можно меньше лишнего на маленькой площади номера, но при этом есть всё необходимое и достойного качества.

Основная экономическая идея этого проекта - экономия на аренде. Всем известно, что пять отдельных однокомнатных квартир (пускай и небольших) арендовать намного дороже, чем одну квартиру. Отель также намного легче рекламировать, нежели отдельно каждую квартиру. Подробная таблица с расчётами есть в таблице Excel , также прикреплена план-схема помещения.

Основной клиент - одинокий человек или семейная пара, которые приезжают в Москву по делам. Для детей будет предоставляться дополнительное спальное место (раскладушка) при необходимости. Объект недвижимости желательно подбирать (исходя из нашего опыта работы) вблизи крупных медецинских центров или других популярных мест для приезжих.

За последние годы сильно вырос рынок посуточной аренды недвижимости. Практичестки нет конкуренции именно в мини-гостинцах. Есть только косвенная конкуренция с квартирами посуточно (потому что одинаковая цена).

Но наш проект - это что-то среднее между дорогой гостиницей и грязной квартирой. Настоящая золотая середина.

На первое время мы будем брать соотношением цены и качества. Люди будут повторно приезжать к нам, потому что действительно чисто, красиво, есть всё нужное и в хорошей локации. При этом всём, цена будет более чем приемлимой. Со временем, когда наберём достаточный рейтинг на системах бронирований, увеличим стоимость номеров. Можно будет продавать различные доп услуги. Питание, игровую приставку в аренду, комплект нового постельного белья в упаковке и т.д.

Поток клиентов будет идти из многих источников: 1) Постоянные клиенты, которые раньше у нас останавливались. 2) Доски объявлений (авито, циан, юла, трипрум, квартирка и т.д.) 3) Сайты бронирования отелей и апартаментов (booking, airbnb, суточно, островок и т.д.) 4) Соцсети (вконтакте, инстаграм). При этом у нас уже есть большое количество рекламы, которая работает на нас.





Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Объект недвижимости также может быть вашим, это значительно облегчит работу.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2018-08-21 22:30:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: