Коммерциализация нового банковского продукта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашаем партнеров со-инвесторов для патентования и коммерциализации в различных странах мира инновационного банковского продукта, который позволяет обеспечить защиту держателя банковской карты от перерасхода и кражи финансовых средств с его карты в любых средах использования банковских карт.
Предложенный продукт нами запатентован в РФ в качестве изобретения, по которому пока действует конвенционный приоритет для возможности патентования этого изобретения в других странах мира.
Предложенная система имеет ряд преимуществ перед существующими банковскими продуктами, используемыми для защиты проведения операций в платежных системах с использованием банковских карт, даже перед такими новыми технологиями, как испанская Paytouch, которая позволяет оплачивать покупки при помощи отпечатков пальцев. При этом предложенная система не требует нового дорогостоящего аппаратного оборудования, т.к. может обеспечиваться штатным оборудованием процессинговых центров, и при этом может использоваться, как в качестве отдельной банковской услуги, так и взаимодействовать с любой из подобных используемых технологий, качественно улучшая надежность защиты операций по банковским картам.
Результатом, достигаемым при использовании предложенной системы, является существенное уменьшение риска для держателя банковской карты осуществления в любых средах использования карт, как нежелательных транзакций, инициированных самим держателем карты или третьими лицами, которым он добровольно передал свою карту, так и мошеннических операций, инициированных злоумышленниками в случае компрометации банковской карты или ее кражи.
Потенциальный рынок применения этой системы охватывает практически все страны, т.к. пластиковые банковские карты уже давно массово используются во всем мире.
У нас есть реалистичный план по относительно недорогой коммерциализации предложенной системы в отдельно взятой стране, при которой расходы будут нужны только на патентные, маркетинговые и юридические мероприятия. Цель коммерциализации - продажа патентных лицензий на использование этой технологии банкам и финансовым организациям - эмитентам.
Перед принятием решения у потенциального партнера будет возможность самостоятельного выяснения спроса на этот продукт в интересующей его стране.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2018-08-28 14:23:17
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: