Строительство лечебно–оздоровительных центров

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашается финансовый партнёр для строительства лечебно – оздоровительных центров на территории земли Baden–Wurttemberg (Deutschland).
По предварительному заказу для немецких заказчиков, СПА центры будут построены из дикого кедра и кедрового лафета большого диаметра. СПА центры будут строиться на территориях с термальными источниками и источниками минеральной воды с дополнительной организацией кабинетов с всевозможными лечебно–оздоровительными процедурами.
Уже проведены переговоры и достигнуты взаимовыгодные договорённости с муниципалитетом города на территории земли Baden–Wurttemberg. Определена стоимость и условия оплаты за объект включающий в себя земельный участок и действующий термальный источник. Мер города отдаёт предпочтение строительству СПА центра исключительно в виде срубов из дикого кедра и лафета большого диаметра. На территории планируется строительство СПА центра из кедрового лафета (50 см) общей площадью до 5 000 кв. м., а также отдельных 10 срубов из дикого кедра (диаметром 80 см) общей площадью каждого до 500 кв.м..
В процессе строительства планируется использовать личное финансирование организаторов в виде целевого финансирования организационно – финансовых процессов, кредитные средства немецких финансовых институтов в виде целевого кредитования строительства, а также поэтапную оплату заказчика за строительство СПА центра как целостного имущественного комплекса.
Уже определены поставщики пиломатериалов, кедровых срубов, а также дверей, окон и мебели из кедра и лиственницы из России. Ведутся переговоры с потенциальными заказчики СПА центров и отдельных кедровых срубов в Германии.
В Германии организована фирма импортёр всего спектра готовой продукции для строительства СПА центра под ключ.
Готов обсудить условия партнёрства.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-09-10 17:07:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: