Инвестиции в масштабирование Авторемонтной отрасли
Мы, довольно молодая Станция Технического Обслуживания для современных автомобилей отечественного и иностранного производства. Проект существует с 2011 года, вполне успешно, постоянно увеличивая мощности и спектр предоставляемых услуг. Начиналось все с бокса в гаражном кооперативе, размером 40 м2. На настоящий момент (пережив два переезда), мы работаем на площади в 700 м2, собрав, практически, полный спектр услуг по ремонту легкового и коммерческого автотранспорта: кузовные-стапельные работы, малярные, слесарные, моторные, шиномонтаж. Помещение предоставлено на правах аренды, а все оборудование – в собственности СТО. Текущий штат насчитывает 8 человек, которые работают постоянно и давно, что характеризует стабильность внутри коллектива. Закупки запасных частей и расходных материалов производятся у крупных поставщиков, что так же, позволяет иметь постоянный запас и конкурентные цены на услуги. Имеются договоры с рядом организаций, на обслуживание парка автомобилей.
На текущий момент, мы планируем расширение и переход на сетевую работу, открывая СТО малого цикла: В среднем два-три поста обслуживания, шиномонтаж, электрика. Или Малярно-кузовной участок+детелинг и один пост слесарного участка.
Срок окупаемости: 3,5-4 года.
Средства будут затрачены на: первичный взнос на аренду помещения (первый/последний месяцы), подготовку помещения к установке оборудования и работе, закупку оборудования и инструментария, визуализацию точки и стартовый толчок в информационно-рекламных ресурсах.
Порядок размещения инвестиций: долевое или инвестиционное кредитование (ставка по займу - до 12% годовых). Так же готовы рассмотреть Ваши идеи и предложения.




Финансовые ресурсы:
Требуемая сумма инвестиций на открытие одной, описанной СТО, составляет от 2 500 000 до 3 000 000 руб.

Материальные активы:
Оборудование и средства ремонта обеспечивают материальный гарант и актив
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-09-18 17:56:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: