Требуются инвестиции для расширения бизнеса

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Требуются инвестиции в размере от 3 до 10 млн. р. с целью увеличения оборотных средств для возможности участия в крупных сделках (в том числе в закупках по 44 и 223 ФЗ) и масштабирования деятельности нашей компании.
Наша компания уже 5 лет занимается поставкой автосервисного оборудования по РФ. С середины 2017 года стали заниматься продажей минитракторов. С января 2018 мы начали поставлять крупногабаритную спецтехнику, вилочные погрузчики и прочую тезнику. Компания активно растет, о чем говорит рост выручки в геометрической прогрессии: за 2016 год она составила 28 млн.р., за 2017 год - 120 млн. р., в 2018 году выручка уже составляет более 120 млн. р. В сентябре 2017 года открыли офис продаж в Москве. Мы входим в топ5 поставщиков автосервисного оборудования по РФ (имеется подтверждающий диплом), участвуем в государственных закупках, официальные дилеры большинства поставляемых в РФ брендов автосервисного оборудования, минитракторов, спецтехники, складской техники. Штат компании на текущий момент более 30 человек. Занимаемся крупноузловой сборкой минитракторов, имеем собственную сервисную службу. Сейчас активно развиваем направление по предоставлению услуг по ремонту и обслуживанию автосервисного оборудования и техники (предварительный анализ показал высокую потребность данной услуги в нашем регионе). В числе клиентов нашей компании крупные корпорации, государственные учреждения и пр. (готов предоставить данные по конкретным сделкам). С 2018 года участвуем в поставках по 44 и 223 ФЗ (на настоящий момент более 5 выигранных тендеров). В настоящий момент, в связи со спецификой продажи спецтехники и прочих крупных сделок, в компании возникла необходимость привлечения дополнительных средств. Нам необходимо за собственные средства выкупать технику, а выручку мы получаем после доставки техники клиенту. Так как мы ограничены в собственных ресурсах, мы существенно ограничиваем себя в возможных сделках.
Интересны инвестиции как для конкретных сделок так и отдельные суммы на определенный срок. Готовы рассмотреть различные варианты на различные сроки.




Финансовые ресурсы:
Кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2018-10-01 14:01:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: