Быстроокупаемые инвестиции в строительство
Санкт-Петербург
Сумма: 5.000.000 руб.
Срок окупаемости: 6-12 месяцев

Строительство и продажа загородных домов. Самое важное — подбор земельного участка в местах с развитой инфраструктурой и возможностью обеспечения коммуникациями.
Дома строяться по различным технологиям (профилированный брус, клеенный брус, каркасная технология, комбинированные дома, дома из блоков (арболит, керамзитобетон, поризованный камень, фахверк). Площадь домов от 80 до 180 м.кв.
Начинаем продавать на стадии старта строительства. Срок строительства домов 4-6 месяцев. Самый долгий период продажи дома был 9 месяцев, при том, что дом был достаточно большой и в не очень востребованном месте.
Дома сдаются полностью готовыми для проживания.

Главная и принципиальная осебенность — дома максимально экологичные и безопасные для проживания. Не используем материалы, выделяющие токсичные вещества типа фенола, формальдегида, стирола и т.п.

На данный день есть три земельных участка для застройки в ликвидном месте на общую сумму пятнадцать миллионов рублей, предварительная доходность после продажи в течение года пять миллионов рублей.
Можно застраивать по одному — сумма инвестиций 5000000 рублей, продажная цена дома в данном месте 7, 5 млн.руб., уже продано в данном месте два дома за 7 и 8 млн. рублей.



Финансовые ресурсы:
5000000 рублей
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2018-10-01 19:20:59
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: