Защита производителя и потребителя от контрафакта
День добрый уважаемые!
Предлагаю вашему вниманию проект по одной из немаловажной теме нашей обыденной жизни, защита производителя и потребителя от контрафакта.
Выступая посредником между производителем и потребителем при помощи мобильного приложения, пользователи приложения получат гарантированную защиту от контрафакта.

Текущее состояние:
Идея на стадии развития

Рынок:
Глобальный охват рынка из-за дешевизны (как производителям, так и потребителям) и отсутствие конкуренции в данном сегменте.

Производители получат возможность бесплатного (пробного) периода использования нашим сервисом сроком от 3 до 6 месяцев.

К то муже, наш проект будет интересен и Государству… Государство разрабатывая ту или иную акцизную марку пытается защитить как продукцию, так и поступление налогов в бюджет, все мы знаем – акцизные марки так же искусно подделываются, которые обычному потребителю просто невозможно определить от оригинала, наш же проект дает обычному пользователю смартфона возможность в реальном времени отличить оригинал от подделки.

Проблема или Возможность:
Гарантированная защита пользователей (потребителей) при помощи мобильного приложения от приобретения (покупки) контрафактной продукции.
Гарантированная защита производителей от финансовых потерь, которые они несут из-за наличия их контрафактной продукции. А так же, для производителя комплекс дополнительных услуг по анализу рынка сбыта своей продукции, логистика от склада до мелкого магазинчика или рынка, геолокация, различные данные о потребителе и многое другое.

Преимущества или дифференциаторы:
На сегодняшний день, миллионы тратят производители на защиту своей продукции (различные голограммы, оригинальность упаковки, ребрейдинги и так далее…) и как легко и быстро, качественно это подделывают различные производители контрафакта и как легко будет (при помощи мобильного приложения) отличить контрафакт от оригинала. Не важно, что вы желаете приобрести, хоть тех.жидкости для своего авто, хоть косметику себе или своей возлюбленной, хоть зубную пасту, хоть одежду и обувь, ювелирку, да все что угодно…

Финансы:
Продажа наших кодов производителю (после использования пробного периода) так же, система скидок, логистика и другое.

Производство нами необходимых кодов как в электронном виде или, за отдельную оплату производство нами кодов в виде клеящихся стикеров (наклеек).

Предложение инвестору:
Доля в проекте по договоренности.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-10-09 06:29:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: