Самый большой Like хостел с бизнес территорией
В самом центре Сочи, открывается хостел 1000 кв.м., капсульного размещения с зонами коворкинг, мастер-классы, тренинги. Собрана команда сильнейших профессионалов своего дела! Проект планируется выводить на уровень страны с большими перспективами.

В нашем хостеле каждый гость может объединить проживание, обучение, развитие и проведение досуга в одном месте. Основным плюсом хостела является создание коммуникативной среды и предоставление пространства для разностороннего общения. Хостел не просто дешевая гостиница с общей спальней, а особая бизнес-модель, в которой формируется новая культура туриндустрии. Главный ее потребитель – "креативный класс".
Обучаясь и живя в хостеле участник получает знания и опыт по построению бизнеса и саморазвитию под контролем опытных экспертов
«Хогвартс» наполнен учебными процессами и огромным кругом новых полезных знакомств:
Единомышленники, Партнеры, Клиенты, Инвесторы

И так. Проект находится на стадии привлечения инвестиций. Собрана команда профессионалов(посмотрите презу), проведен глобальный анализ рынка, договорено место аренды, проведен анализ живого трафика, продумана маркетинговая стратегия, сделаны расчеты по строительству и договоренности со строительными компаниями, подготовлены поставщики оборудования и мебели, работает постоянный пиар проекта и аудитория уже ждет открытия. Запущена массовая рассылка по базам инвесторов и используется медиа-пиар.



Финансовые ресурсы:
венчурные инвестиции за долю в компании

Материальные активы:
можем рассмотреть вариант залогового имущества после приобретения
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-10-18 20:44:56
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: